Зачем на телевидении нужны юмористы?

Jul 22, 2018 11:05




Многие, наверно, обращали внимание, что практически все юмористы и хохмачи на ТВ - иудеи. Как бы случайно так получается.

Однако случайностей в мире не бывает: все процессы управляемы.

Иудаизм - человеконенавистническая идеология.

Управление её адептами происходит как структурно через места собрания иудеев - синагоги; через иудейские школы, которых немало в России и Западной Европе, так и безструктурно - через многочисленные основополагающие иудейские тексты и через иудейские же СМИ.

„В мире все события взаимосвязаны. И коли мафия выталкивает своих представителей на юморные подмостки, значит есть в этом у мафии своя выгода, свой дальний расчёт.”

Задача иудейской верхушки - провести собственный вариант глобализации мира. Что, собственно, весьма подробно и обстоятельно описано в небезызвестных „Протоколах сионских мудрецов”. (Тут не имеет
значение, фальшивка они или нет: практика подтверждает их актуальность.)

Суть иудейской глобализации несложная: обыдлить всех, кроме иудеев до крайней степени, рядовых евреев обыдлить также, но в меньшей степени, а миром будут править избранные (самими собой) иудеи.

Обыдление неиудейского народа особенно активно начало проводиться через какое-то время после убийства Сталина. Через систему образования, культуру, СМИ. И опять-таки, посмотрите, насколько широко и непропорционально их общей численности в той или иной стране иудеи представлены именно в перечисленных областях! Тоже неслучайно.

А одна из составляющих культуры в любой стране - это эстрада. В частности, юморной жанр. И, как говорится, фишка заключается вот в чём: когда на таких спектаклях высмеивают зло, то тем самым... обезоруживают тех, кто мог бы с этим злом бороться. Ибо осмеянное зло представляется уже не таким опасным, смех его как бы обессиливает, оно предстаёт в сознании как бы несерьёзным, а значит - не опасным.

Недаром в народе говорят, что смех без причины - признак дурачины. И смеётся тот, кто смеётся последним. Кстати, эта черта безпричинного смеха в виде приклеенной европейской улыбки, немало говорит о человеке Запада. Главная черта поведения которого - лицемерие.

Так что включая телевизор или покупая билет на концерт иудейских хохмачей, знайте: вы помогаете иудеям превратить вас в безропотное быдло.

image Click to view



***

мафия, глобализация, управление, иудей, юмор, СМИ, идеология, народ

Previous post Next post
Up