Парижские ублюдки не перестают изгаляться над нормальными человеческими чувствами

Dec 28, 2016 23:08

Иудейский французский либерастический журнал продолжает изощряться в цинизме. Оголтелом, безпардонном, человеконенавистническом цинизме.

Главная задача "Шарли Ебдо" - опошлить по максимуму всё святое, человеческое, нравственное. И делают это человеконенавистники журнала через юмор, сатиру, смех. Для борзописцев "Шарли Ебдо" нет ничего святого, что обычно свойственно людям. И читатель может сам в этом убедиться.

Цинизм, пошлость, пропаганда низости, потоки мерзости, охаивание святого,.. И не только святого, но даже и нормального... И всё это - в максимально обсценной манере.

Примеры "творчества" иудейских юмористов - перед вами.

Из последнего - глумление над жертвами крымской катастрофы ТУ-154. Напомним, что самолёт числился за министерством обороны. Что написали французские подонки на карикатуре?

"Репертуар хора Красной Армии расширяется."



А вот к катастрофе самолёта на Синайском полуострове. Тут вся мерзость рисовальщика и без перевода понятна.


Однако не следует думать, что подобное глумление над погибшими есть следствие нелюбви ебдовцев к русским. Вот картинка по случаю жертв землетрясения в Италии.

Заголовок:"Землетрясение по-итальянски". Затем даётся аллюзия на различные вариации национального блюда итальянцев: макароны.



А вот ещё посмеяться над умершими от палёной водки в России. Надписи:"Римская империя" и "Российская империя".


Вообще редакция больше всего веселится, когда кто-то гибнет или умирает. Вот карикатура к смерти М. Джексона. Текст гласит:"Наконец-то Джексон стал белым".


Про карикатуры "Шарли Ебдо" против ислама известно многим.
Надпись сверху:"Коран - это дерьмо". На жёлтом фоне:"Это не останавливает пули."


Но карикатуристы обгаживают не только ислам или Коран. То же глумливое отношение и к другим религиям. Например, к христианству. Слево направо написано:"Отец, Сын, Святой Дух".



Про ислам и христианство приведены лишь самые скромные варианты художественно-смыслового оформления. Т.е. наименее обсценные варианты.

Ебдовцам неважно, кого и как обгадить. Президент собственной страны, лидер партии, президент другого государства - лишь бы был повод нарисовать карикатурную обнажёнку самого обсценного вида. Приведём последнюю карикатуру, что лишь ненамного перешла грань допустимого. Остальные во сто крат более омерзительны.


А с виду вроде приличные люди входят в редакцию "Шарль Ебдо". До чего же, порой, обманчива внешность!


Вот так методично, месяц за месяцем и год за годом воспитывают ебдовцы западного обывателя. Воспитывают в духе цинизма, надругательства над нормальным. Возбуждая при этом животные инстинкты и перечёркивая... человеческое в человеке.

Франция, Запад, нравственность, общество, юмор

Previous post Next post
Up