День снятия блокады Ленинграда (8 сентября 1941 - 27 января 1944)

Jan 27, 2016 05:50



27 января - праздник всех ленинградцев, всех советских людей - снятие фашистской блокады Ленинграда. Блокады, за время которой погибло около миллиона человек.

Но на смену фашистской блокаде пришла другая, не менее страшная - иудейская блокада всех здравомыслящих людей планеты. Потому что всем нам принадлежащие иудеям СМИ навязывают миф о т.н. холокосте. Миф, потому что реальных доказательств не представлено никаких, а заниматься научным поиском сведений о той эпохе стало попросту уголовно наказуемо.

Эффект холокоста основан лишь на одном: на повторении, на вдалбливании этой мифической идеи, на подмену святого выдуманным. Так, холокостники в святой для ленинградцев день 27 января объявили Всемирный день т.н. холокоста. И если евреи гибли во время Второй мировой войны, то гибли в пропорции к своей численности, как и все другие нации и народы Советского Союза.

Почтим же память реальных жертв блокады Ленинграда! Тех героев, которые своей смертию придвигали час Победы...

Предлагаемый документальный фильм рассказывает об одном нечасто вспоминаемом моменте - переходу на водородное топливо во время блокады.

image Click to view



холокост, война, фашизм, история, иудей, технологии, СПб, миф

Previous post Next post
Up