Об „убийстве” царской семьи

May 13, 2015 20:39

Может быть кто-нибудь подбросит ссылку о расследовании, проведённом одной российской правой партией несколько лет назад? Это видео было в нашем журнале, но отыскать его не удалось. Что запомнилось из того расследования криминалистов - семью царя не убивали.

Но даже несмотря на отсутствие этого интересного видеодокумента, есть немало других увлекательных версий о том, что царя не убивали.

image Click to view



Любопытно и другое соображение. Миф о причастности именно большевиков к предполагаемому убийству царской семьи - типичная либеральная антисоветская фальсификация. Как-то упускаются из виду многие свидетельства и факты, противоречащие данному мифу.

Во-первых, не большевики, а либерально-иудейское Временное правительство, эта космополитическая клика потребовала отречения царя.

Во-вторых, не в интересах большевиков было убийство того, кто для крестьян всё ещё оставался живой иконой. Судить в Москве и приговорить - это одно, просто убить - никакой политической выгоды, а наоборот - одни убытки.



И, наконец, в-третьих, как-то странно умалчивается роль Керенского в планах по убийству царской семьи. Того самого Керенского, которому чуть ранее Священный Синод подобострастно принёс присягу.

Об этом - в посте с видео „ Роль А. Керенского в убийстве царской семьи или Керенский - это Горбачёв начала ХХ века?!!”.

Наконец, очень интересно следующее свидетельство, озвученное в парижском эмигрантском книжном магазине „Глоб”. Т.е. среди людей, которых крайне трудно обвинить в симпатии к большевикам.

image Click to view


Ленин, история, Троцкий, семья, правительство, американцы, миф, большевик

Previous post Next post
Up