Иудей: „Мы все продаёмся и покупаемся”. Врёшь, гад, это вы продаётесь, а люди - честь берегут!

Feb 08, 2014 12:12


В чём принципиальное отличие между представителем Русской цивилизации и иудеем?

Для последнего нормой является следующее убеждение, высказанное на израильском канале с одобрения иудейского ведущего иудейским же режиссёром: „ Мы все продаёмся и покупаемся” (8'50"). Сказанное было предварено заявлением о том, что это - жизненный принцип.

Т.е. заявление звучит так: „Марк, ты пойми. Мы все живём со своими принципами. Мы все продаёмся и покупаемся. Мы продаём не себя, мы продаём свои принципы”.

Показательно, что данное кредо изречено в порядке критики содержателей Мемориальной синагоги на Поклонной горе, которые с целью наживы сдали это святое (как утверждают сами евреи) место в наём под проведение гоевской корпоративной вечеринки.

Вот в таком подходе к жизни и видится главнейшее различие между обычными людьми и иудеями. Обычные люди пишут статьи под названием „Не могу поступаться принципами”, принципиально отказываются от либероидных премий Филдса; обычные люди защищают свои принципы с оружием в руках, для обычных людей верность долгу, честь, совесть - принципы, которыми нельзя поступаться. Если конечно, ты не желаешь превратиться в недолюдка, какого-нибудь иудейского режиссера или ведущего, для которых торговля принципами - норма.

Я не желаю, чтобы безнравственные иудеи участвовали в культурной жизни России. Чтобы их диктанты распространяли по школам, чтобы написанные иудеями учебники издавали на территории РФ, чтобы показывали фильмы и спектакли иудейских режиссёров.

Подобная мораль, что принципами можно торговать, - она губительна для нормальных людей, и её распространению должен быть поставлен надёжный заслон.

Нет иудейской безнравственности на территории России!

image Click to view


.

иудей, РФ, образование, Россия, нравственность, человек, честь, цивилизация

Previous post Next post
Up