Участок расположен в школе 1631 на Дмитровском шоссе. Из 15 членов УИКа независимых трое - кроме меня это бабушка от КПРФ и женщина непонятно от кого, остальные - учителя под председательством директора школы. По прошлым выборам статистика примерно такая: избирателей примерно 2200, голосуют обычно 900-1200 человек, на дому 20-25. Итак
(
Read more... )
Comments 4
А про изъятие удостоверения что не написал?
Кстати, очень хорошее объяснение, почему на сравнительно близких друг от друга участках может быть такой перекос в количестве голосов Собянин/Навальный. Интересно, почему власть вместо того, чтобы провести разъяснительную работу и выставить оппозицию лжецами, кладет хуй на вопросы народа по поводу странного разброса голосов?
Reply
Reply
"5. Выборы в "Новой Москве" были сфальсифицированы тотально, и здесь мэрия воспользовалась объективными трудностями с организацией наблюдения в "Новой Москве". В Троицком округе Собянин получил 67.6%, в Новомосковском 69.5%, суммарный разрыв по этим округам составил более 37 тысяч голосов.
Если вычесть результаты "Новой Москвы" из общемосковских - Собянин не набирает 50% даже с учётом "надомников"."
Кубов в Новой Москве не было. В первом приближении этот аргумент вполне доказывает отличие отданных голосов от Старой Москвы, где и была сконцентрирована агитация за Навального.
Reply
Reply
Leave a comment