1) А почему бы не зафрендить? Как-никак, знакомый. 2) Батенька. Вторая Мировая Война. Партизанское движение. IT-технологии. "Поймите меня хотя бы неправильно". "Кайнозой". Цунамиподобное чихание (на меня) и (сам виноват, остальные - извините меня) удушающий, глазаразъедающий, неописуемобесящий пердёж! Он меня до конца моих дней будет преследовать! 3) У тебя есть кот Василий, которому 16 лет. А ещё у тебя есть стиляжные штаны, которые до Надиной стирки были простыми джинсами )) (фото штанов в студию!) 4) Я в шестом классе, хожу к Борисычу на туризм, народу там по-разному было, однажды было так, что нас было всего трое - ты, я и Николай Борисович (романтика!))). НБ дал нам какой-то тестик, мы оба его блестяще сделали, но ты набрал на пару баллов больше меня, я сижу и дуюсь "Вот ботаник!". )) 5) Волк. Серый. 6) Как ты относишься к Чесу?
2) Мы что, с тобой до конца дней будем вместе жить??? И умрем в один день?.. ;) 3) Фото? Ну ладно, как-нить выложу )) 6) Ну как? Я его люблю! А как я могу к нему еще относиться?.. =)
2) "тогда я не хочу!")) 6) Ну, мало ли. Ведь даже родители могут относится к своим детям неоднозначно. А кот, как я понимаю, появился с Надиной подачи, так что у меня не было однозначного мнения.
Не важно. Я люблю кошек. А Честер - это подарок от Нади. Скажи, когда ты получаешь подарок, который ты действительно хотел бы получить, разве ты ему не рад?..
Reply
2) Батенька. Вторая Мировая Война. Партизанское движение. IT-технологии. "Поймите меня хотя бы неправильно". "Кайнозой". Цунамиподобное чихание (на меня) и (сам виноват, остальные - извините меня) удушающий, глазаразъедающий, неописуемобесящий пердёж! Он меня до конца моих дней будет преследовать!
3) У тебя есть кот Василий, которому 16 лет. А ещё у тебя есть стиляжные штаны, которые до Надиной стирки были простыми джинсами )) (фото штанов в студию!)
4) Я в шестом классе, хожу к Борисычу на туризм, народу там по-разному было, однажды было так, что нас было всего трое - ты, я и Николай Борисович (романтика!))). НБ дал нам какой-то тестик, мы оба его блестяще сделали, но ты набрал на пару баллов больше меня, я сижу и дуюсь "Вот ботаник!". ))
5) Волк. Серый.
6) Как ты относишься к Чесу?
Reply
3) Фото? Ну ладно, как-нить выложу ))
6) Ну как? Я его люблю! А как я могу к нему еще относиться?.. =)
Reply
6) Ну, мало ли. Ведь даже родители могут относится к своим детям неоднозначно. А кот, как я понимаю, появился с Надиной подачи, так что у меня не было однозначного мнения.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment