Правда о деле братьев Навальных и компании Ив Роше

Dec 22, 2014 22:42

Не могу не поделиться с народом ссылкой на такой замечательный ресурс: http://truenavalny.com/

О чем ресурс:
"В последние месяцы Алексеем Навальным и его соратниками ведется активная информационная кампания, цель которой - манипуляция общественным мнением и убеждение публики в невиновности политика. Леонид Волков призывает европейцев подписаться под петицией, которая фактически шантажирует компанию «Ив Роше» и требует отозвать свои претензии к Навальному. При этом европейским читателям представляется взгляд на это дело только со стороны защиты, что не позволяет составить объективное мнение о процессе. На данном сайте мы предлагаем ознакомиться с материалами и деталями данного дела, а также призываем Алексея Навального ответить на вопросы о деятельности его компании, которые он старательно обходит вниманием."

Хомякам Лехаима изучать до полного просветления в мозгу, сцуко бля!!!

UPD: Вот от автора сайта еще подробный разбор аргументов сторон в собственно судебном процессе: http://ruposters.ru/archives/10755 Рекомендую к прочтению. Все по делу. Подтверждаю как юрист.

вор должен сидеть в тюрьме, Ололеша, пятая колонна, ликбез, Навальный, Навальне, боевые пидорасы, Лехаим, долбоебы, юридическое, в окопах информационной войны

Previous post Next post
Up