Трагедия в Норильске: 21000 тонн солярки в Карском море?! + Обрушился ж/д мост под Мурманском

Jun 01, 2020 17:29

image Click to view


01.06.20 21000 тонн солярки в Карском море?! Трагедия в Норильске, которая произошла только что, 7 мин



01.06.20 Обрушился железнодорожный мост под Мурманском
Железнодорожный мост через реку Кола обрушился на перегоне Мурманского отделения Октябрьской железной дороги. Обрушение произошло между станциями Кола и Выходной. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.

...в субботу из-за растаявшего на реке Кола снега подмыло насыпь опоры моста.
«Сегодня в 14:30 пострадавшая опора не выдержала, и вследствие этого произошло обрушение надводной части моста», - добавили в пресс-службе. В результате инцидента никто не пострадал.

Ранее, 31 мая, пресс-служба администрации Кольского района заявила о прекращении пассажирского и грузового движения через мост из-за того, что водой из реки Кола подмыло опору этого железнодорожного моста. Все поезда, следующие в Мурманск, останавливаются перед мостом, а пассажиров доставляют через реку в Мурманск и обратно к станции автобусами.

«На месте аварии продолжают работать геодезисты, проводится подготовка к проведению ремонтных работ. К аварийному участку уже направлены два восстановительных поезда из Мурманска и Кандалакши», - добавили в администрации района".

https://youtu.be/ItYeHyEYN68
01.06.20 Мурманск отрезан от России. Единственный ж/д мост рухнул, 1 мин

здоровье, дорога, арктика, kriminal, мурманск, путинизм, путин, russia, потанин, россия, putin, море, караулов, норильск, экология, приватизация, мост, russland, криминал

Previous post Next post
Up