Проф. Гундаров: Тестирование на антитела - афера, внедряют сомнительную услугу

May 20, 2020 17:26

image Click to view


20.05.20 Профессор Гундаров: Тестирование на антитела - афера, нам "впаривают" сомнительную услугу, 39 мин
"Новая инициатива «бухгалтеров от медицины» подстегнёт панику среди москвичей, а болезнь вряд ли выявит.
Доктор медицинских наук, профессор специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров считает, что «covid-19 вскрыл порочность, неорганизованность, маразм власти, которая, кроме как сеять панику, запугать народ, ничего не может».
Психическое состояние общества влияет на иммунную систему. С позиций современной психосоматической науки, нагнетание истерии вокруг коронавируса - это психобиотерроризм. Психобиокамикадзе - новый способ терроризма.

Тест-системы для индивидуальной диагностики не годятся. Люди умирают не от коронавируса, а от пневмонии. Поэтому число смертей от covid-19 многократно завышено. Пандемия будет продолжаться, пока не закончатся деньги на финансирование фармакологических компаний на производство вакцины.
Заявление, что через два месяца будет готова вакцина, и её можно будет применять - преступление. Это давление политиков ради своих политических амбиций на врачей, на учёных. Вакцина, возможно, появится не ранее, чем через полтора года, а с учётом того, что вирус мутирует, вакцина - это оружие проигранной войны. Там уже будут другие штаммы.

Есть мировая цикличность. Первый пик заболеваний был у нас в январе, потом - спад к февралю, второй - в марте, следующий - с середины апреля. Значит, к концу мая этот пик закончится, как это было все предыдущие годы. Заявления о плато - фантазии, бред: есть понятие подъёма и спада заболеваний.
Путин одобрил рыночную, фактически, платную систему здравоохранения. Жизнь, ковид-19 показали, что существующая модель - порочная, неэффективная, создает материальную заинтересованность недобросовестных врачей ставить этот диагноз.
Перепрофилирование и уничтожение коечного фонда было экономически выгодно менеджерам медицины. Сам президент говорил, что, смотрите, инфекционная больница пустая, а это - дорогая земля, электричество, отопление, поэтому нужно сократить коечный фонд на 30-40%..."

covid19, паника, здоровье, воз, дума, москва, kriminal, ukraine, собянин, политика, вирус, moskau, путин, прививки, сша, климат, moscow, juden, putin, страх, еврей, duma, гены, хабад, евреи, ukraina, террор, habad, геноцид, гейтс, религия, jude, russland, шапиро, онищенко, голикова, путинизм, russia, православие, вакцина, usa, россия, ссср, virus, religion, europa, china, президент, китай, ленинград, пандемия, европа, воробьев, питер, соловьев, криминал, украина

Previous post Next post
Up