Учения в Златоусте. Силовики готовятся давить недовольных рабов

May 31, 2016 15:11

image Click to view


23.05.16 Учения в Златоусте, 1:48
"...В Златоусте силовики отработали действия при массовых беспорядках. По легенде учений в транспортном цехе Златоуста началась забастовка рабочих, которым несколько месяцев не выплачивали зарплату... Чтобы разогнать митингующих специалисты подорвали шумовой заряд и перешли в наступление..."

СМИ МО МВД РФ «Златоустовский»:

"Сотрудниками ОМВД России по Златоустовскому городскому округу проведено учение по пресечению массовых беспорядков.
В учении приняли участие сотрудники отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу совместно с сотрудниками МЧС, ОМОН «Булат» ГУ МВД России, средства массовой информации провели тактико-специальные учения по отработке слаженности действий при возникновении нестандартных ситуаций на одном из объектов города с массовым пребыванием людей. Основная цель учений - отработать алгоритм действий, а также проверить готовность отдела при чрезвычайных ситуациях.
По легенде, работники ПО «Булат» предъявляли законные требования руководству предприятия по выплате заработной платы, которые в дальнейшем переросли в массовые беспорядки с причинением имущественного ущерба предприятию. Сотрудники службы охраны, ставшие очевидцами, по телефону «02» сообщили о случившемся. Начальник Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу привел в готовность №1 личный состав ОМВД и подчинённых подразделений.

На указанный адрес незамедлительно были направлены сотрудники полиции для проведения проверки полученной информации на местности. Было принято решение о проведении специальной операции по пресечению массовых беспорядков. В это время сотрудники, задействованные в системе «Единой дислокации», оказали содействие руководству предприятия в эвакуации граждан, провели оцепление указанного района и блокировали правонарушителей. По прибытию на место группа переговоров установила контакт с правонарушителями, попробовала договориться о прекращении незаконных действий. Переговоры не дали положительного результата.

Незаконно митингующие граждане возвели баррикады и подожгли их. К ликвидации пожара были привлечены силы 1 отряда федеральной противопожарной службы, которые устранили возгорание. Далее сотрудники полиции совместно с бойцами ОМОН преступили к проведению силовой операции по пресечению массовых беспорядков..."

kreml, медведев, путин, россия, сша, usa, кавказ, krim, moscow, putin, ural, евреи, хабад, украинский, habad, украина

Previous post Next post
Up