Click to view
27.02.15 Всепогодная камера зафиксировала убийство Бориса Немцова. Опять а-ля "снегоуборочник" в кадре и какая-то странная суета бегающих людей и неких машин.
Видео из камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно. С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно.
Click to view
27.02.15 Борис Немцов погиб от пули, попавшей в сердце и голову.
Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти известного политика. По версии медиков, причиной смерти стало внутреннее кровоизлияние. Из шести выпущенных пуль в Бориса Немцова, четыре достигли цели. Пули попали в голову, в сердце, в печень и в желудок. Все они были выпущены в СПИНУ политика.
В результате попадания пуль, пострадавший получил перелом ребер, пули попали в жизненно важные органы, и смерть наступила в течении 2 минут. Первая пуля попала в шею и прошла по касательной в голову, вторая - в легкое, сломав при этом два ребра, третья - в сердце, четвертая пуля задела печень и желудок, - сообщил источник, - причина смерти предварительно - внутреннее кровоизлиение и разрыв головного мозга.
Сейчас тело политика доставлено в Царицынский морг Москвы, утром будет проведено вскрытие тела, которое покажет более точную причину и время смерти.
+++
16:47 20.12.11 LifeNews публикует новые тайные переговоры Немцова. Чтобы избежать обвинений в фальсификации и монтаже аудиозаписей, публикуем все разговоры лидера ПАРНАС, оказавшиеся в нашем распоряжении...
http://lifenews.ru/news/77529Меню разнообразное, но неполное:
Немцов: Лимонов - тварь, ему чем хуже, тем лучше.
Немцов о Лимонове: Смердящий завистливый старый пердун.
Немцов и Яшин: Через неделю собрать много людей будет уже сложновато.
Немцов о «Яблоке»: Это секта. Они обоср...ся!
Немцов и Гозман: Эти дауны Явлинский, Жирик. Навальный - м...дак: послушал Яшина, у которого детство в ж...пе играет.
Немцов об участниках митинга: Большинство ― интернетовские хомячки.
Немцов и Михаил Шнейдер: Пономарев - пи...деныш и провокатор.
Немцов о Явлинском: Он же пид...рас законченный.
Немцов и Пархоменко: Она такая сучка редкая эта Чирикова.
Немцов и Рыклин: Рынска - ебл...вая отвратительная телка, Лева Пономарев - маразматик и идиот, Илья Пономарев - мразь, бл...дь, тварь и сука.
Немцов о Божене Рынске: Страшнее атомной войны, законченная сука и уродина.
Немцов и Пархоменко: Илья Пономарев - провокатор.
Немцов и Шорина: Пархоменко - е...нутый и самовлюбленный, Митрохин - глупый м...дак.
Немцов о Митрохине: Ты лидер партии или х...й с горы?
Немцов об оргкомитете митинга: Бессмысленные м...даки, только вы...бываться умеют.
Немцов и Пархоменко: Пономарев - пи...рас, будет нас мочить.
Немцов и Пархоменко о Пономареве: Этот м...дак будет говорить «а почему не я ведущий митинга?».
Немцов и Пархоменко: Гудков и Пономарев - два пи...дюка, которые орали, что сдадут мандаты, а сами не сдали.
Немцов об Акунине: Он, бл...дь, считает, что все знает на свете. Он вообще ох...евший.
Немцов и Демушкин обсуждают, как поделить, кто будет выступать на митинге
Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги.
Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию.
Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка.
Немцов о митингующих: Они - хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску»...