Весеннее первенство по большому теннису среди девушек и юношей 2012

May 02, 2012 14:24

В Самаре стартовали весенние первенства среди юношей и девушек до 15 и до 19 лет. Проходят они в МОУ Детско-юношеской спортивной школе № 1 городского округа Самара, по адресу улица Ново-Садовая, д.32а. Первенства будут проходить до 5 мая.



Большой теннис - один из наиболее престижных видов спорта. Сегодня он пользуется популярностью у миллионов людей по всему миру. Популярным стал большой теннис и для детей.

Этот спорт прекрасно подходит ребенку:
  • Во-первых, теннис для детей дает полноценную физическую нагрузку, которая крайне положительно сказывается на здоровье. У ребенка развивается выносливость и гибкость;
  • Во-вторых, ребенок получает мощную психологическую разгрузку, благодаря чему он, скорее всего, не будет баловаться от излишка свободного времени, ведь энергия направлена в полезное русло;
  • В-третьих, теннис для детей дает перспективы стать настоящим спортсменом.
































Информация взята sportsamara.ru

спорт, теннис, фотоотчет, соревнования, события

Previous post Next post
Up