ФСБ vs СБУ

Jun 09, 2021 00:24

Опять классическая история "я знал его 25 лет, он не мог быть [..]" (дальше подставляйте что угодно из того, что вам не нравится/вы не хотите принять ( Read more... )

СБУ, Россия, Семеняка Алексей, Украина, ФСБ

Leave a comment

sporaw June 9 2021, 11:53:41 UTC
> Вы не заметили, что по ссылке есть и другой аргумент, гораздо более весомый: "Единственное, чего не удалось обнаружить следователям ФСБ, - так это каких-либо следов шпионской деятельности Алексея Петровича."

Я ничего не "не заметил". Это как раз классическая история таких оправдашек.
Проходили это во всех подобных историях.

> У вас типичное когнитивное искажение, называется ФСБфилия.

У меня практика жизни и знание как эти статьи работают. Уже обсуждалось в комментариях по теме Сафронова - интересно, ходите по тэгам, нет - можете забить. Я заново все это писать не буду.

==
Установлено, что его деятельность длительный период времени координировалась сотрудниками украинской контрразведки старшим оперуполномоченным по особо важным делам 2 отдела 1 Управления Департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности (далее ДКИБ) СБУ старшим лейтенантом Гасымовым Тимуром Габиловичем и заместителем начальника 2 отдела 1 Управления ДКИБ СБУ подполковником Черняком Игорем Романовичем ( ... )

Reply

anton_sosnitsky June 16 2021, 07:03:15 UTC
> сообщениями от сотрудников СБУ, предлагающих оказать им содействие в решении их рабочих вопросов,

буллшит. конкретики ноль.

> об оказании им разноплановой консультационной помощи.

то же самое.

Reply


Leave a comment

Up