Leave a comment

anonymous April 19 2021, 18:00:00 UTC
"Росатый" попал на деньги. Привет Кириенке!
https://www.rbc.ru/politics/19/04/2021/607d29659a79479d3abe5796
Российская госкорпорация «Росатом» будет исключена из числа кандидатов на участие в тендере на строительство нового энергоблока атомной электростанции (АЭС) Дукованы в Чехии. Об этом заявил министр промышленности и торговли страны Карел Гавличек, передает Novinky.
Это произойдет в течение нескольких дней, сообщил министр. «Росатом» также не сможет участвовать в тендере в качестве субподрядчика, добавил Гавличек: «Это практически невозможно. Ни один из кандидатов не сможет прийти с «Росатомом» как субпоставщиком».

(Санкции нам на пользу!)

Валютная вакцина "Спутник-V" тоже под вопросом:
https://www.interfax.ru/world/762035
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Первый вице-премьер Чехии Ян Гамачек заявил, что в стране больше не ведутся дискуссии о необходимости покупки российской вакцины "Спутник V" от коронавируса COVID-19, передает чешское радио.
Как сказал чиновник журналистам, в свете последних событий между Прагой и Москвой единственный вариант для Чехии теперь заключается в том, чтобы сфокусироваться на вакцинах, одобренных регулятором ЕС.

(Ну это даже хорошо - больше уколов россиянам достанется. Спасибо Байдену за это!)

https://avmalgin.livejournal.com/8521427.html#t513618899
Ещё несколько лет правления Путина и от русских будут шарахаться как от прокаженных.
Сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация на тебя.

Reply

unclesam1234 April 20 2021, 22:00:19 UTC
>Ну это даже хорошо - больше уколов россиянам достанется. Спасибо Байдену за это!

ха, врядли ты захочеш колотся той бурдой которую продали за границу)
Ее же проверили повторно полсе доставки, и вдруг оказалось что это не то же самое что было предоставленно для прохождения сертификации.

Это мне напоминает историю с русской вакциной от туберкулеза которую закупали в Украине (до войны), сейчас уже не найду интервью министра здравохранения Супрун, где она озвучила факты когда завозили под видом вакцин тупо водичку для иньекций.

Reply


Leave a comment

Up