Маргинализация общества продолжается

Mar 30, 2021 23:03

(Есть некий тезис, которы здесь обсуждаться не будет). Но в нынешнем виде (даже со всеми улучшениями), армия в России (принудительное прохождение службы) - это армия для бедных и/или глупых ( Read more... )

СССР, Санкт-Петербург, Россия, Москва, образование

Leave a comment

kray_zemli March 31 2021, 04:26:17 UTC
Ну так криптоколониальная администрация в лице либеральная мрази с Путиными во главе (оппонирование либералов Путину - это цирк) специально развращают русских баб, чтобы русские вымерли. Мозгов у женщин мало, они несубъектны, не зря когда-то попы спорили, есть ли у женщин вообще душа, или они лишь суть населенная бесами плоть. Идеологическую сторону задачи решает собчак в лице "дом-2", пропагандируя блядство. Депутаты в Думе создают экономическую базу, навешивая бабам лишних прав.

Мигранты тоже играют важную роль. Ведь приезжают сюда практически исключительно мигранты-мужчины. Портить наших баб. В результате, на одну приходится не один мужчина, как по статистике, а полтора-два. Но тогда зачем выходить замуж за одного, когда можно спать хоть сразу со всем городом, с каждого имея ништяки?

Нужно сделать следующее:

1. Устроить ВНЕЗАПНУЮ облаву на нелегальных мигрантов: переловить их и жёстко пытать, на кого работают. Потом выслать к чертям.
2. Расстрелять всех работодателей, у которых работали нелегальные мигранты-мужчины.
3. Легальным мигрантам-мужчинам установить побор 50% от средней по РФ зарплаты (получается около 20 тыр). Квалифицированным специалистам этот побор преградой не будет, а всякая шелупонь пусть проваливает.
4. Агитировать за завоз в страну мигрантов-женщин. им никаких поборов не делать.

Тут фишка в том, что мигранты-женщины рожают черномазых детей не ВМЕСТО русских детей, как русские женщин, лёгшие под мигрантов, а В ДОПОЛНЕНИЕ. И их всегда можно повыгнать вместе с приплодом. Для этого просто не нужно давать их детям гражданство сразу, а только когда уже выросли и ассимилировались.

Баланс будет смещён в пользу мужчин, и бабы станут вести себя скромнее. Кроме того, без мигрантов-мужчин русские мужчины будут зарабатывать больше, а бабы, вместо того, чтобы просиживать штаны на копеечных должностях (этим будут заниматься мигрантки), пусть детей нянчат и борщи варят.

Reply


Leave a comment

Up