Leave a comment

sourann February 12 2021, 05:58:07 UTC
Ответом на этот вопрос служит вероятность. Вероятность того, что вы умрете при попадании снаряда из снайперской винтовки в голову всегда больше, чем вероятность смерти от измазанной в ОВ руке. Потому, что у двух этих видов оружия разное могущество по цели. Также можно например сравнить ХО и ЯО. От первого отказались по причине низкой эффективности, которая вытекает из разных факторов среди которых и могущество по цели.

>то почему вы каждый раз используете неэффективное средство

А вы эффективность откуда взяли, позвольте спросить?

>В случае Кара-мурзы вообще смерть при грабеже делается элементарно.

Элементарно. Но будет обнаружен труп (с проломленной головой, перерезанным горлом, пулевым ранением, веревкой на шее, ненужное зачеркнуть). Появятся журналисты, начнется шумиха, подтянутся пропагандоны и все будут визжать про кровавую гэбню. А тут человек взял и помер по естественной причине от, например, инфаркта. Ну бывает. Они же не думали, что всю эту команду вычислят на раз-два, приведут убойные доказательства и все вывалят в паблик, а один дятел поведется на такую нехитрую выдумку Навального и вообще все спалит!

Не беспокойтесь, после такого провала перейдут к старым испытанным средствам: снайперы, взрывчатка и уголовники.

Миром правит не тайная ложа, а полная лажа! При могучем Совке была лажа, но тогда отбирали умных, а не верных по большей части. А теперь такая же совковая лажа, только на порядок лажовее. Кто-то, Швец по моему рассказывал, что в Совдепе ловили по 5-7 иностранных шпионов в год. А эти по несколько сотен отлавливают. Ну вот и весь ответ на "Почему?". Потому!

Reply

erdraug February 12 2021, 06:11:19 UTC
> Элементарно. Но будет обнаружен труп (с проломленной головой, перерезанным горлом, пулевым ранением, веревкой на шее, ненужное зачеркнуть). Появятся журналисты, начнется шумиха, подтянутся пропагандоны и все будут визжать про кровавую гэбню.

Уж какой вой поднялся по Немцову, но это же никого не остановило? Убили под фсошными камерами на максимально открытом месте в крайне грубой форме. О Кара-Мурзе знают пара десятков тысяч человек в стране, за рубежом тысяча в лучшем случае, шумихи хватило бы на одну-две недели.

Reply

sourann February 12 2021, 06:45:35 UTC
>но это же никого не остановило?

Как же не остановило, когда пустили команду отравителей? Все переиграли. В самые высокие кабинеты занесли уверения, что все будет тип-топ и комар носа не подточит. И все так и было. Я на 100% убежден, что эти методы очень эффективны и показали себя с хорошей стороны, особенно где мусульмане, у которых не принято делать вскрытия.... Если бы метод был не эффективен, он был бы снят с потока. А спалились они на персональных данных, электронных коммуникациях, в которые не умеют по большому счету. Как кто-то Савельев кажется очень метко сказал, что те, кто сейчас командует и нанимет этих "компьютерных мальчиков" вообще не понимают, что они там "тыкают". Там же все как и в армии - архаичное.

>шумихи хватило бы на одну-две недели.

Нужно было сделать так, чтобы шумихи не было вообще. Ни дня. На шумиху в стране им плевать и растереть. Им плохо от шумихи ТАМ. Где их активы складируются наворованные.

Reply


Leave a comment

Up