Leave a comment

erdraug February 11 2021, 17:07:57 UTC
Гебриева, Навального, Скрипаля, Кара-Мурзу так и не смогли убить ядом. Дайте логически непротиворечивую версию этого.

Reply

sourann February 11 2021, 17:20:11 UTC
Чтобы сделать это, надо знать полную статистику применения каждого конкретного яда, а не в общем. Вы же не знаете, сколько клиентов преставилось, верно? Каждый яд имеет свою специфику. Это не пуля, выпущенная в голову, результатом чего в 99% будет труп, но будет громко, со свидетелями и т.п. В случае скрытного (реально) применения яда летальность будет куда меньше!

Reply

glockmeister February 11 2021, 17:39:36 UTC
Понимаете в чём дело.
Если читать статью буквально, а не по диагонали. То получается хрень.
Во-первых - симптомы не совпадают с отравлением препаратов этой группы.
Во-вторых - блин, ну реально проще неугодных тогда вакциной Pfizer прививать. Боевое отравляющее вещество, список выживших от которого все длиннее и длиннее. Скрипали, Навальный, Кара-Мурза... и как бэ, одна ситуация "лажанулись" возможна. Но чтобы каждый раз, по два раза и неудачно? Ну блин... см.выше - проще вакциной Pfizer.

Reply

sourann February 11 2021, 17:47:15 UTC
>Во-первых - симптомы не совпадают с отравлением препаратов этой группы.

Документального описания симптомов нет. Журналамерские вирши не принимаются к рассмотрению.

Дальше читать не стал.

Reply

glockmeister February 11 2021, 18:00:10 UTC
Подождите секундочку.
Есть данные по анализу крови после первого отравления. Но нет ничего похожего на те симптомы, которые имеются у пострадавших от фосфороорганики.

И самое главное - дважды травили Новичком, он выжил и после этого не стал инвалидом?
=/

Reply

sourann February 12 2021, 05:49:17 UTC
Еще раз для тех,кто в бронепоезде.

Документального описания симптомов нет. Журналамерские вирши не принимаются к рассмотрению.

Reply

erdraug February 12 2021, 05:22:13 UTC
Перед вами стоит задача гарантированно убрать человека, но вы раз за разом умудряетесь облажаться с отравлением. Если принять за допущение, что надо обязательно именно отравить, то почему вы каждый раз используете неэффективное средство либо используете минимально допустимый объем яда, который не приводит к гарантированной смерти, хотя у вас на складе десятки и сотни смертельных ядов или же вы можете использовать больший объем яда?

> Это не пуля, выпущенная в голову, результатом чего в 99% будет труп, но будет громко, со свидетелями

Когда было необходимо было убрать реально известных по всей стране лиц: Немцова и Старовойтову, вообще не парились громкостью и свидетелями. В случае Кара-мурзы вообще смерть при грабеже делается элементарно.

Reply

sourann February 12 2021, 05:58:07 UTC
Ответом на этот вопрос служит вероятность. Вероятность того, что вы умрете при попадании снаряда из снайперской винтовки в голову всегда больше, чем вероятность смерти от измазанной в ОВ руке. Потому, что у двух этих видов оружия разное могущество по цели. Также можно например сравнить ХО и ЯО. От первого отказались по причине низкой эффективности, которая вытекает из разных факторов среди которых и могущество по цели.

>то почему вы каждый раз используете неэффективное средство

А вы эффективность откуда взяли, позвольте спросить?

>В случае Кара-мурзы вообще смерть при грабеже делается элементарно.Элементарно. Но будет обнаружен труп (с проломленной головой, перерезанным горлом, пулевым ранением, веревкой на шее, ненужное зачеркнуть). Появятся журналисты, начнется шумиха, подтянутся пропагандоны и все будут визжать про кровавую гэбню. А тут человек взял и помер по естественной причине от, например, инфаркта. Ну бывает. Они же не думали, что всю эту команду вычислят на раз-два, приведут убойные доказательства и все вывалят в паблик, ( ... )

Reply

erdraug February 12 2021, 06:11:19 UTC
> Элементарно. Но будет обнаружен труп (с проломленной головой, перерезанным горлом, пулевым ранением, веревкой на шее, ненужное зачеркнуть). Появятся журналисты, начнется шумиха, подтянутся пропагандоны и все будут визжать про кровавую гэбню.

Уж какой вой поднялся по Немцову, но это же никого не остановило? Убили под фсошными камерами на максимально открытом месте в крайне грубой форме. О Кара-Мурзе знают пара десятков тысяч человек в стране, за рубежом тысяча в лучшем случае, шумихи хватило бы на одну-две недели.

Reply

sourann February 12 2021, 06:45:35 UTC
>но это же никого не остановило?

Как же не остановило, когда пустили команду отравителей? Все переиграли. В самые высокие кабинеты занесли уверения, что все будет тип-топ и комар носа не подточит. И все так и было. Я на 100% убежден, что эти методы очень эффективны и показали себя с хорошей стороны, особенно где мусульмане, у которых не принято делать вскрытия.... Если бы метод был не эффективен, он был бы снят с потока. А спалились они на персональных данных, электронных коммуникациях, в которые не умеют по большому счету. Как кто-то Савельев кажется очень метко сказал, что те, кто сейчас командует и нанимет этих "компьютерных мальчиков" вообще не понимают, что они там "тыкают". Там же все как и в армии - архаичное.

>шумихи хватило бы на одну-две недели.

Нужно было сделать так, чтобы шумихи не было вообще. Ни дня. На шумиху в стране им плевать и растереть. Им плохо от шумихи ТАМ. Где их активы складируются наворованные.

Reply

glockmeister February 11 2021, 17:35:37 UTC
Надо было вакциной Pfizer кольнуть

Reply

unclesam1234 February 12 2021, 18:16:21 UTC
у вас класическа "ошибка вижившего", так как те кого удалось отравить ничего уже сказать не смогут, как и сдать анализы на наличие следов новичка, чтобы изобличить отравителей.

Reply

erdraug February 15 2021, 07:43:55 UTC
Отравление - аргумент , безусловно, весомый. А как еще в общественном мнении создать образ истинного оппозиционера? Хорошо проверенный способ, имеющийся в арсенале спецслужб, чтобы уже ни у кого сомнений не осталось. Даже Латынина и Соловей таким образом укрепляли свой имидж жертв кровавой гэбни). Григорий Алексеевич как истинный джентльмен ограничился осторожной формулировкой "странное отравление", но мне до джентльмена далеко, поэтому осмелюсь порассуждать про странности. Не доверять публикации в Ланцете и нескольким лабораториям я , вроде как, не имею права. В организме были метаболические изменения, вызванные неким ингибитором холинэстеразы, отсутствующим в списке запрещенных веществ ОЗХО. Какое это вещество, каким способом, когда, в каких количествах оно туда попало, представляло ли оно реальную угрозу для жизни и здоровья или вызывало незначительные, временные, обратимые изменения, своевременно купированные антидотом - ответов, заслуживающих полного доверия, нет. Гадать я не хочу. Однако информация про предполагаемые отравления ( ... )

Reply


Leave a comment

Up