Ну что, вышли на траекторию посадки? Приземляемся? Вопросы еще остались?

Jan 16, 2021 04:58

Пост является продолжение вот этого поста. И пост написан специально для анонима, "проверяющего сосуды шеи" (и слух), и для его коллеги по комментариям - sourann ( тут). (Аноним, надеюсь у вас хватит необходимых качеств, чтобы принести извинения).

А я ведь сразу же предупреждал, с самого начала, что запись этих действий велась и она есть. И описывал как именно она выглядела. И что ее могут предъявить.

Понятно почему Соболь продолжает теперь везде как мантру повторять фразу про "меня хотят посадить за звонок в дверь" (© Навальный) и не хочет идти даже на Эхо Москвы обсуждать эту тему? (Понимая, что ни на один прямой вопрос она не сможет никак ответить, поэтому просто игнорирует их просьбы/запросы).

image Click to view



Теперь перечитываем весь пост (и сам пост, и комментарии к нему). И наслаждаемся подрывом.

Соболь - знатная вруниха (в основном это выглядит так: когда Соболь открывает рот - она врет). Ну, и Навальный в этой части тоже (конкретно про эту историю с квартирой избрал тактику тотальной лжи).

Например, можно послушать, что она говорит вот тут с 00:13:
https://youtu.be/Q9K9ofWiyx8?t=13

"Всем привет! Это Любовь Соболь! Вы, наверно, знаете что перед самым Новым годом власти сначала задержали меня за то, что я позвонила в дверь отравителя Навального - Кудрявцева, а потом еще и возбудили против меня уголовное дело за якобы нарушение неприкосновенности жилища. Сейчас я прохожу по этому делу обвиняемой, и у меня даже пытались взять подписку о невыезде, которую я отказалась давать. Куда-то ездить в коронавирус я все равно не собираюсь, но это вопрос принципа - я считаю себя невиновной, а все это - смешное уголовное дело, конечно же, политически мотивированным. Об обстоятельствах уголовного дела против меня я подробно рассказывала после выхода из изолятора [..]"

И эти товарищи еще что-то там про Захарову, МИД говорят и проч. Я лично разницы никакой не наблюдаю.

Добавлено 19.01.2021. Новые треды:
* Тред с ответом sourann
* Тред с ответом шейного кардиолога

Россия, Соболь, полиция, Навальный, ФСБ

Previous post Next post
Up