Существует математическая логика - с ней все понятно; но есть и государственная - не перепутайте

Aug 26, 2020 18:50

Смотрите. Т.е. кроме уже всем известного новояза, теперь существует и новая логика. Пара примеров.

Белоруссия, стрелка ↓ Лукашенко:

1) (Недословная цитата) "Протестами в Белоруссии руководят иностранные спецслужбы, координируя действия протестующих через интернет".

(+)

2) (Недословная цитата) "Перебои в работе интернета и его отключение не ( Read more... )

Белоруссия, Россия, беспредел, Навальный, политика

Leave a comment

Comments 40

anonymous August 26 2020, 21:59:52 UTC
это doublethink 2020

Reply


anonymous August 27 2020, 05:21:52 UTC
Управление протестами происходило через телеграм каналы, и он прекрасно работал, а вот остальной интернет был блокирован, для того чтобы источник инфы бул безальтернативным. Что тут не понятного? Телега и крипто валюты как раз и созданы для облегчения действий ДРГ, наркоторговли и прочего криминала.

Reply

anonymous August 27 2020, 21:59:49 UTC
Что общего между ботинком и планетой Земля?

Reply


anonymous August 28 2020, 09:34:05 UTC
https://t.me/infobomb/351

fbi_sberbank_egor.pdf

Сбербанк и взлом Tesla. Это акт ФБР против Егора Крючкова. Парень прилетел из России. Напоил в баре сотрудника гигафабрики Tesla в Неваде. Сказал, что состоит в группе по «спецпроектам». И предложил за 1 млн $ заразить Tesla вирусом с отвлекающей ddos-атакой. После остановки фабрики Илон Маск должен был заплатить выкуп 4 млн $. Прям как фитнес-браслеты откупались от рэкетира Максима Якубца. ФБР арестовала Егора. Но кто он вообще такой? Егор Игоревич Крючков, 07.11.1993, петербуржец. В РФ людей с таким ФИО мало. И один из них работал в Сбербанке. Имел во внутренней сети банка ник kryuchkov-ei. Это есть в утекшей базе сотрудников Сбера. А в файле ФБР запись слов Егора. Говорит, хакерами руководит (цитата) «высокопоставленный сотрудник госбанка в России». Герман Греф, да вы Мистер Робот?

Reply


anonymous August 28 2020, 10:57:56 UTC
sporaw August 28 2020, 12:17:41 UTC
На этом канале ведется пропаганда в целях определенных лиц с вбросом различных псевдо-данных; нет смысла оттуда что-то постить вообще.

Reply

anonymous August 28 2020, 12:35:20 UTC
В этом ЖЖ тоже ведется пропаганда в целях определенных лиц с вбросом различных псевдо-данных, но мы же читаем.

Reply

sporaw August 28 2020, 12:38:12 UTC
Здесь нет пропаганды. И пользы от этого журнала - ноль. Особенно финансовой.
Скорее, вред только. Разные люди забегают и тыкают.

А там - белый и (что больше) черный бизнес, вокруг которого нужно вычищать поляну конкурентов, чтобы переводить их клиентуру к себе. Прямая финансовая выгода с огроными суммами $$$ (обороты).

Reply


anonymous August 29 2020, 01:07:46 UTC
хех вот бы где нибудь на стройке так общались в стиле которым в сми пишут. "блядина хули ты лопату сломал криворукий мудак нерусский. копай руками, пидорас" -> "свободно уважаемый гражданин неопределяемой национальности внешне наружным образом , прошу принудительно сделать обращение внимания, я как лицо осуществляющее над вами действия контрольно проверяющего характера, недоволен тем, что Вы осуществили возможно умышленную деятельность характеризуемую как порча казенного имущества, в связи с Вашей некомпетентностью и неправильным воспитанием в социуме, тем и не только тем, что Ваши навыки не соответсвуют требуемым, объявляю Вам наказание вербального характера, прошу Вас немедленно приступить к осуществлению поставленной ранее мной задачу в вольной форме, удобным для вас образом."

Reply


Leave a comment

Up