Если после этого видео в Мск ничего не решат с этим - ну, как бы, не знаю

Jul 12, 2020 23:16

Есть некая группа чеченцев, возглавляемых Зелимханом, которые активано работают по популярным youtube блоггерам. И у них это достаточно успешно получается уже год или даже больше (более полугода это в супер-активной и публичной фазе, до этого это было менее заметно и полукулуарно). Из самых известных пострадавших - Edward Bil (судя по записи, ( Read more... )

полиция, Москва, беспредел, ФСБ

Leave a comment

kray_zemli July 13 2020, 02:35:08 UTC
Пиздец времена пошли, 90-е возвращаются. У них мог и ствол в машине быть. Носил бы с собой гранату, так можно было бы под машину швырнуть. Сейчас наверное будет носить.

Reply

sourann July 13 2020, 04:02:04 UTC
До первого патруля, после чего прилипнет на пятеру минимум.

Reply

kray_zemli July 13 2020, 04:31:18 UTC
Чтобы попасть под патруль, гранату носить не обязательно. Отпустить холопа с миром - это право, а не обязанность.

Reply

sourann July 13 2020, 04:52:30 UTC
Это точно. Но я же не об этом, верно? Я о том, что попасть под патруль с гранатой выйдет в пятеру, если еще чего не прилипнет в ходе следствия и в ходе обыска в доме у терпилы (т.к. когда какой индивид все-таки решается приобретать левое оружие, он не остановится на одной гранате или куске ВВ скорее всего. Возьмет пару-тройку, детонаторы и все такое). А там еще могут быть вещества какие.... и намерЕния о свержении власти неконституционным путем.

"По десяточке. По десяточке на душу населения!" (с)

Reply

kray_zemli July 13 2020, 05:32:21 UTC
Гранату можно и в патруль швырнуть. Отсиживаться в стороне, в надежде, что другие решат проблему, тоже так себе вариант.

Reply

funnybuh July 13 2020, 05:56:38 UTC
Вы считаете возможным огульно ли, нет ли, физически уничтожать работников правоохранительных органов при исполнении ими непосредственных обязанностей?
Как минимум, вы занимаетесь тут провокацией, если не на статью себе наговариваете потихоньку.

Reply

kray_zemli July 13 2020, 06:04:44 UTC
Если правохранительные органы, вместо того, чтобы поддерживать порядок, сами получают профит от анархии, нападая на тех, кто слабее, то такие правохранительные органы не нужны. А кто их защищает, из трусости ли, или по злому умыслу, сам достойны быть развешенными с теми заодно, как идейные вдохновители.

Если на вас нападает бешеная собака, её следует застрелить. Риторический вопрос: что потом делать с защитниками животных, которые под предлогом осуждения вашего поступка будут портить вам жизнь?

Reply

kray_zemli July 13 2020, 08:20:11 UTC
такие правохранительные органы не нужны

Это так, но они считают иначе.

Reply

polotsk1979 July 15 2020, 11:47:15 UTC
ну так вроде хозяин ЖЖ открытым текстом написал, что герой ролика - имеется в виду избиваемый - в полицию умудрился не пойти
кто ему злой буратино?

Reply

kray_zemli July 13 2020, 09:07:45 UTC
физически уничтожать работников правоохранительных органов

Ни в коем случае! Как только такое может в голову прийти! Вот только где они, эти правоохранительные органы? Кругом - бандиты в погонах.

Reply

sourann July 13 2020, 08:32:55 UTC
Швырнуть можно, мозгов для этого вообще не надо. Мозги нужны для того, чтобы гранату не швырять. И вообще не носить. Но судя по тому, что вы напейсали - вы понятия не имеете (вообще) о чем речь ведете. После того, как такой субъект швырнет гранату, самое лучшее. что может случиться в его дальнейшей судьбе - получит пулю в башку при задержании, т.к. особый режим, это вам не тут, это вам не строгий. И самоубицца на нем не дадут!

>тоже так себе вариант.

Самый мудрый вариант. Но для его осуществления мозгов нужно еще больше, чем для "гранату не швырять". Именно поэтому долбоебы всех мастей рвут тельняшки, швыряют гранаты и делают революцыы. А умные сидят и управляют долбоебами. Веками. Поколениями. Династиями.

Reply

kray_zemli July 13 2020, 11:11:01 UTC
Правая идеология во всей красе: все играют против всех, но при этом каждый считает себя самым умным, надеясь самому избежать жарких приключений, отсидевшись где-нибудь за океаном и потом пройти собрать трофеи истощённых войной друг с другом "дураков". Каждый либерал-миллионер готов часами брызгать соплями о том, какой Путин плохой, отчаянно пытаясь натравить быдло на правящую элиту, всего лишь для того, чтобы потом в условиях анархии под шумок чего-нибудь хапнуть и, глядишь, самому в миллиардеры выплыть. Казалось бы, соберись эти миллионеры вместе, так могли бы каждому силовику по киллеру нанять. Но нет, против Путина они только на словах. Путин их устраивает, т.к. позволяет обогащаться, главное делиться с кем надо и не лезть куда не надо. Оппозицию вроде Навального они поддерживают исключительно из страха, что когда с Путиным что-то случится, то вернутся коммунисты и восстановят справедливость. Навальный нужен либералам лишь в качестве запасного Путина, Путина 2.0.

Reply

sourann July 13 2020, 12:19:46 UTC
Да это не правая идеология. И вообще не идеология. Это биология популяций. В т.ч. млекопитающих приматов, к которым мы относимся. Детский сад - штаны на лямках.

>и потом пройти собрать трофеи истощённых войной друг с другом "дураков".

Получилось же! Вот вы например прямо сейчас работаете на благосостояние США. И все работают. Дальше слово "Путин" аж шесть раз употреблено. Многовато даже для пропагандонского бота! Измельчали лахтинские пропагандоны.

Reply

kray_zemli July 13 2020, 12:32:03 UTC
Ну а что, природа на изобретательство богата. Не получается найти удачный пример среди людей - можно поискать среди обезьян. Не получается среди обезьян - есть крысы, или тараканы, или глисты какие. Нашёл, что тебе по душе, и говоришь: смотрите, да это ж естественно, биология, все срочно берём пример, а кто не скачет, тот зазомбированный недоученный идиот.

Reply

sourann July 13 2020, 13:50:35 UTC
Не заметил этот камент. Поведенческие основы млекопитающих, всех без исключения, включая высших приматов вообще и гомо сапиенса в частности - одинаковы. Жратва, размножение, доминирование. Все. Ничего больше в подоплеке человеческих поступков нет, не было и никогда не будет. Его мозг создавали не коммуняки-шизофреники, а ее Величество Природа и естественный отбор, как бы не хотелось иначе всяким шизоидам, коммунякам и прочим психам.

Reply

kray_zemli July 13 2020, 14:27:20 UTC
Риторический вопрос: а научно-технический прогресс, позволивший поднять ёмкость среды обитания на несколько порядков, он истекает из инстинкта пожрать или из инстинкта размножиться, и какие животные в нём участвуют?

У вас предвзятое понимание поведенческих основ млекопитающих. Что, в общем, типично для правых идиотов, не способных более ни на что, кроме жратвы, размножения, да доминирования (какое-то время, пока не хлопнут). А прогресс, по их мнению, как-то сам по себе делается.

Ограниченность мышления правых не позволяет за деревьями увидеть леса: кроме интересов индивида есть интересы вида, которые, вообще говоря, важнее. Несовершенные виды склонны вымирать. И, в общем, третья мировая, если правые идиоты её всё-таки развяжут, чтобы немножко подоминировать, может нас здорово приблизить к такому финалу.

Reply


Leave a comment

Up