Позор МВД России!

Dec 04, 2019 18:22

Для того, чтобы понять, что деятельность МВД России не направлена на защиту интересов граждан, достаточно зайти на сайт электронной приемной МВД России, например, в регионе 78 - Санкт-Петербург.

https://78.мвд.рф/request_main

1) Попробуйте нажать правую кнопку мыши. Не выходит?
2) Попробуйте в текст обращения нажать Ctrl+V или Shift+Ins. Тоже не получается?
3) Попробуйте перейдите на абсолютно любую другую страницу и нажмите правую кнопку мыши? Работает? Да - удивительно!

Это все, что вам нужно знать про МВД России и правовом статусе граждан Российской Федерации на территории РФ.

Справочно:
История очень старая на самом деле. Но теперь уже я столкнулся сам на практике. Для тех, кто не понял. Судя по всему, сотрудников МВД задолбали граждане своими заявлениями (я сейчас даже не о навальновцах), которые обоснованно пачками шлют Copy/Paste'ом эти заявления по шаблону. Просто заходят, вбивают свои ФИО, дальше копи-паст заявления и вперед. (При этом никого не волнует, что меню по правой кнопке мыши вам, возможно, нужно вообще не для Paste).

Это просто позор МВД России. Реально позор. Направленно (с мотивацией) вставить СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОД (см. скрипт appeal.js, искать по "select", и использование функции h(), возвращающей false всегда), который мешал бы гражданам РФ реализовывать их права - это значит АКТИВНО (!) действовать ПРОТИВ граждан РФ. Вдумайтесь, официальный орган РФ, который призван защищать права и интересы граждан РФ, АКТИВНО действует против граждан РФ их прав и интересов. Не где-то там "на словах", в разных трактовках - а прямо у себя на сайте, в официальной электронной приемной Управления/Министерства!

P.S. Отдельно замечу, что полностью нагадить гражданам РФ им не удалось. Потому что в тексте можно написать "текст обращения см. в приложенном документе" и нажать кнопку [Прикрепить файл]. Поэтому подобное действие со стороны сотрудников МВД еще и полностью глупо и бессмысленно. Но, в прочем, как и многие другие действия, разумные объяснения которым очень сложно найти.

Добавлено 05.12.2019 15:40: Как найти ботов, которые занимаются отмазой всего говна, что происходит в стране? Да вот легко. Им даже аргументы не нужны там, где их подтянуть легко. Просто набрасывают и все, что, мол, все фейк, "вы все врети !!".

____
Еще из "веселого" по самому функционированию сайта. Вводишь все данные, нажимаешь отправить. Тебя просит подтвердить корректность данных заявителя. Указаны ФИО, адрес, e-mail. Только вот незадача, в адресе, который просят подтвердить, выводят только название улицы, номер дома и индекс. Корпус/строение и номер квартиры отсутствуют. И вот не понятно, это просто глюк или итог будет именно такой - ответ придет по адресу улица+дом? :) И все. (Т.е. итог такой: ответ может быть не получен вовсе, даже если и будет какой-то написан :)

Россия, полиция, беспредел

Previous post Next post
Up