Leave a comment

dmitrmax November 15 2019, 16:31:39 UTC
С одной стороны, образцово-показательно практически. С другой стороны если бы он сам засунул бы свои понты поглубже в задницу, то видео смотрелось бы сильно приятнее )

Reply

sporaw November 15 2019, 16:37:16 UTC
Да, это часто у таких персонажей проскакивает ЧСВ-нотки и еще какие-то такие темы неприятные.

Reply

sourann November 16 2019, 10:19:43 UTC
Тут все тоньше несколько. Товарищ делает все очень правильно - общается с некоторым наездом, т.к. оппонирующая публика другого языка не понимает в принципе. Это не издевка. Эти люди знают два языка общения, или подкуп, или сила. В данном случае второе. Так что в условиях РФ все очень даже правильно.

Если бы главный герой был нацменом, до было бы еще более эффектно, что то вроде: я твоймамаротипаль твойхершатальпопатебезасунучепушилаиопппанный".

Если бы это было в США, то главного героя пристрелили бы еще в прошлой части, и если бы он случайным образом воскрем ко второй - пристрелили бы еще раз несколько. "Freeze and shut your pihole!" А потом можешь в суде доказывать, что полицейский был неправ. Дернешся - получишь пулю между глаз. Менталитет, традиции и акценты, да!

Reply

sporaw November 16 2019, 17:11:40 UTC
Речь не о наездах, а о всяких понтах, типа - "вы знаете с кем вы разговариваете? с известным юристом ..", ну смешно, право.

Reply

sourann November 17 2019, 07:20:57 UTC
Смешно? Вам виднее, вы же наверное хорошо знаете этого типа и его возможности. Мне не смешно, т.к. я о нем ничего не слыхивал еще неделю назад. Я просто не знаю, что он там может, а что нет. Может он просто брехло и понторез, зарабатывающий на лохах и ютюбе, а может быть имеет несколько большие возможности.

Я вспоминаю один случай, как в замкадске на вечеринке один тип разбил харю сыну мэра. Полиция, то да се, весь состав налицо. Да, было это не так давно, кстати. Ну и вобщем сидящие рядом с этим типом нацмены решили, что сын мэра сильно неправ был и позвонили в Мкадск, ребятам из охраны одного очень известного на Кавказе (и не только лица). Через 15 минут представители этих людей приехали. а еще через полчаса вопрос решился после звонка мэру из Москвы и предупреждения, что с его сынулей будет дальше.

Так что пока рано делать выводы по Скрипалям Долгих. Мне во всяком случае.

Reply


Leave a comment

Up