Сбербанк: почти 2020-ый год, супер великие технологии, уже и не банк, а просто Сбер

Sep 10, 2019 19:03

... однако, до сих пор не умеет в приложении в разделе "История" показывать списания комиссии банка за годовое обслуживание карты :)

Собственно, я даже не знаю как это комментировать.

Написал им вопрос через чат. Получил ответ, написал еще уточнение. Вышел в этот момент из приложения. Вернулся назад. Захожу опять в чат - пустой :). Захожу в "Диалоги" их новомодные - вижу ответ и чат. Захожу туда. Чат пустой. В списке чатов сообщение значится непрочитанным (и зависло так). Все, лучше не буду дальше писать. Сейчас эмоционировать начну по этой чудо космической разработке и всех, кто в этом принимает участие.

Это ведь кодят, тестируют. Большое число людей. И используют это миллионы людей.

Добавлено 11.09.2019 01:00:

Т.к. тут сомневающиеся в комментариях появились, решил ради прикола погуглить ("site:banki.ru сбербанк не отображается годовое обслуживание карты").

Вот примеры:
* 2011 год: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8293045/
* 2015 год: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/3285918/
* 2017 год: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10101068/
(здесь можно обратить внимание, как официальный Сбербанк игнорирует привычную для них ситуацию by-design неотображения информации о снятии комиссии за годовое обслуживание с баланса карта - ни в истории, ни в выписке вы ее не найдете :); в целом, так можно было бы еще и просто бабло периодически отщипывать, в чем раньше всякие МТС в Москве обвиняли; тем, кто заметит - возвращать, а кто не заметит - "лохи" :)

И т.д. Полно информации на этот счет.

Могу подтвердить, что в 2011 году было то же, что и в 2019 :)

bugs, coding, СберБанк, Россия

Previous post Next post
Up