Необходимо учиться поведению и уровню знаний у Дениса Геннадьевича

Apr 16, 2019 03:49

Денис Геннадьевич обладает высоким ЧСВ (это не очень, но может себе позволить; тем более, что учился в СПбГУ), высоким уровнем занудства и формализма (в юридической области иначе и нельзя), высоким уровнем юридических знаний, высоким уровнем спокойствия и эмоционального контроля, высоким уровнем воспитания и такта.

Все думал, какое бы из его видео вам показать, что-нибудь покороче, но чтобы раскрывало определенные моменты. Нашлось вот такое:

image Click to view



Пожалуй, это лучшее, что я видел из автоблоггеров-законников, включая не только Россию, но и страны СНГ, Украину. И лично мне вдвойне приятно, что такой стиль спокойного и культурного, а главное - абсолютно по закону, общения - из Санкт-Петербурга.

Я не встречал еще ни одного блоггера, который никогда бы не оскорблял, не срывался на эмоции, не занимался бы явными провокациями хотя бы в мелочах (в процессе диалога уже), не хамил бы и т.п. Денис Геннадьевич - образец для всех. Те, кто хотят действовать по закону и вести себя культурно, могут учиться поведению у Дениса Геннадьевича.

Альтернативное мнение (с которым я, конечно же, несогласен, зная практически весь контент Дениса Геннадевьича):
https://chelovek-zakon.ru/2019/03/12/hot/hajp-lyuboj-tsenoj-blogeram-zakon-ne-pisan/

Человек заставляет полицейских действовать в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. Его деятельность является общественно полезной, как с точки зрения исправления сотрудников полиции, их обучения, так и просвещения иных участников дорожного движения.

Санкт-Петербург, Россия, полиция

Previous post Next post
Up