Очередные обочечники :)

Mar 13, 2019 04:24

https://youtu.be/nBkfyI_9mCw

Камеры надо вводить как можно быстрее. И в огромных количествах. Чтобы просто на каждом столбе стояло по камере.

Кстати, нет никаких сомнений, что среди этих обочечников, как просто среза нашего общества, полно людей, которые рассуждают про нарушающую законы чертову власть :)

Надо реально собраться с силами и куда-нибудь в ЛДПР-пиарщикам (кстати, у них даже расшифровка: лживые демократы-пиарщики) и ГИБДД (или еще каким-нибудь неэффективным и бездействующим структурам) написать про прогрессивную шкалу нарушений с лишением в/у с пересдачей при наличии видео-фиксации (обочины, тротуар, второй ряд, газоны и т.п.). Пусть госдума хоть какую-нибудь пользу обществу принесет :)

Ну, и, конечно же, надо запретить возможность оплачивать штрафы онлайн, через интернет-банк, мобильный-банк, телефоны, терминалы и т.п. :) Хотя нет - можно через терминалы, но только в отделах ГИБДД. :) С режимом работы типа с 8 до 19. При этом при неоплате в срок, конечно же, двойной штраф + возможность ареста по КоАП до 15 суток, ну, и, конечно же, потом ФССП, автоматическое списывание, +7%, запрет выезд за границу и т.д. и т.п. :)

Наказание за нарушение должно быть наказанием. Вот, примерно как эвакуация. Чтобы на полдня-день.

По-другому от этого не отучить. (Можно было бы в школе что-то преподавать, но это тогда была бы другая страна :) - у нас же сейчас действует только сила, страх и неудобства - три столпа отсутствия правонарушений).

Дороги не построили, ко-ко-ко, парковки не построили, ко-ко-ко, где знак тротуар, ко-ко-ко, задним ходом ездить не умею, ко-ко-ко, работать идите, ко-ко-ко.

Россия, cctv, беспредел

Previous post Next post
Up