Дизайнерский вязаный трикотаж из натурального волокна.

Sep 07, 2020 13:07

Появились новые модели осень-зима. Производитель качественной дизайнерской одежды из итальянского волокна Al***pa.(женские жакеты, свитера, туники, платья, головные уборы и тп т ).В числе достоинств: одежда сохраняет фасон, теплые натуральные волокна ( кашемир, ангора, махер, шерсть мериноса, шелк, альпака),оригинальный дизайн.Актуальные цвета - сандал,черный и белый, серый и синий, бежевый и шоколадный, инжир, терракот и маренго, табак и фуксия, орех, морская волна и новинка ментол. И цена опта которая в два раза ниже розничных цен. ВАЖНО- на сайте ничего не заполняйте .

ОТЗЫВЫ участников предыдущей закупки тут( пожалуйста напишите кто еще не оставил отзыв)
Для входа на сайт ЛОГИН: kimila@yandex.ru ПАРОЛЬ: 2059295430 .
ФОРМА ЗАКАЗА (пишите вариант замены) ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
Помощь в выборе размера:
- модели точно не маломерки
- производитель советует брать размер в размер
- одежда предполагает свободный стиль поэтому лучше брать размер в размер
УСЛОВИЯ:
Оплата на карту сбера в течении двух дней после стопа
Цена= цена опта (если на модель то цена написана в примечании) +17% ((включает в себя орг 12% ,3 % на проведение сделки через упрощенку ИП и 2%доставка от производителя)
Заказ отправляйте в ФОРМУ и смотрите в ТАБЛИЦЕ ЗАКАЗОВ.
Раздача:
самовывоз Пражская
встреча  в воскресенье
курьер 350р в квартиру в пределах мкад.
почта ( 100р курьер+ стоимость отправления+ упаковка постовая + страхование отправления)
пункт выдачи заказов (очень удобно тем кто не знает когда заберет заказ и хочет заказы нескольких оргов получить в одном месте.)


женская одежда

Previous post Next post
Up