Зов из прошлого

Jul 02, 2014 20:20

В августе прошлого года на конференции по зрению беспозвоночных в Швеции, которая проходит раз в 5 лет и собирает всех беспозвоночных звёзд в средневековом замке, я представляла свою работу. Моя скромная презентация не осталась незамеченной и все те, кому было интересно то, что я сделала, настоятельно рекомендовали мне публиковать свои результаты в ( Read more... )

мои университеты, neuroscience, физиология зрения, интересное в науке

Leave a comment

Comments 5

unelmoi July 2 2014, 18:19:12 UTC
я думаю, нужно подойти к бывшим руководителям и рассказать как есть. объяснить, почему хочется. обратиться к человеческому в них. должно тронуть и должны дать возможность. а если не тронет... что уж тогда... жалеть не о чем.

Reply


rjess July 3 2014, 00:50:14 UTC
Я думаю, тебе в первую очередь необходимо решить - надо ли оно тебе. Если да, и применится в будущем, и, главное, - оно тебе действительно интересно - то стоит доделать и опубликовать. Я вообще не люблю незавершенные проекты. Однако, если это только висящий на шее камень - то по мимимуму, заверши гештальт для себя, и до свидания. Ну а как пойти и попроситься доделать, если решишься - тебе уже сверху написали )))

Reply


ovartic July 3 2014, 03:08:54 UTC
Согласна с rjess: надо определиться с тем, насколько оно тебе надо сейчас или пригодится в будущем. При высокой загруженности как у тебя, без приоритетов, как мне кажется - никуда.

Reply


dao69 July 3 2014, 14:57:55 UTC
Я думал ты по другой причине уснуть не могла, а, оказывается, ты о марсельце терзалась.

Reply

splash_me July 3 2014, 21:42:45 UTC
Ха-ха, приревнуй ещё :)

Reply


Leave a comment

Up