Пару слов о газете.

Sep 10, 2015 20:34




Вы читаете бумажные газеты? Нет?! Зачем? Большинство современных газет читать и вправду незачем. В них или рассказывают о жизни "звёзд" или размещают прочую бессмыслицу. Но есть в наше время и такая газета, которую читать стоит. И читать не абы как, сидя на диванчике и попивая сладкий чаёк, а читать её надо внимательно , с карандашом в руке, подчёркивая интересные или важные моменты. Зачём всё это подчёркивать? Чтобы потом всё это обсудить с другими людьми. Ведь не зря говорят: одна голова хорошо, а две лучше.

Газета "Суть времени" - это 16 полос отборного текста, никакой рекламы и прочей ерунды. Только всё то, что реально необходимо знать тем, кто хочет развивать наше общество и бороться за нашу страну и наше будущее.

В ближайшую среду обсудим 143-й номер газеты.


Я уже приступил к прочтению и проработке газеты


В этом номере следущие статьи:
-Теория технологического доминирования vs. практика американских войн
-Воздействие лидера как источник мобилизации
-Роль «Солидарности» в «бархатной революции» в Польше
-Политическая борьба после смерти Сталина. Свержение Берии

Клуб читателей проходит каждую среду в 19:00 по адресу Ташкентская 162а. По всем вопросам, в том числе и по подписке на газету, звонить можно мне(+7-927-007-52-51) или в Самарскую ячейку движения Суть времени(+7-917-014-49-44)

Россия, СССР 2.0, welcome, газета, Суть времени, анализ, образование, Самара

Previous post Next post
Up