Памятка сотруднику центра Э

Jun 14, 2015 17:44


Почему мы конституционалисты и почему наше дело правое, хоть и революционное? Почему любые нападки на нас и наше дело незаконны и преступны - об этом ниже.
В 1993 году, как все помнят, после подавления идиотского Октябрьского Восстания всенародно избранный царь Борис Первый решил даровать людишкам в РФССР Конституцию. По которой намеревался править ( Read more... )

Идеология, "национальный лидер"

Leave a comment

Comments 28

justsociety November 26 2016, 09:27:35 UTC
> Вступив в преступную организацию, вы поставили себя ВНЕ ЗАКОНА.

Не будем столь беспощадны. У человека должно быть право на заслуженное прощение. Поэтому всем, кто прощение заслужит - да будет оно даровано, во веки вечные.

Reply

spirit_of_none November 26 2016, 11:17:19 UTC
Не должно. Сначала наказание, потом, может быть, восстановление в правах за особые заслуги. Мы уже намиловали всякую бандеровскую, власовскую и чеченскую мразь. Как они "отблагодарили"?. И пострадали не те кто миловал, а совершенно непричастные люди. Так что теперь мы должны быть ответственными. Пощады не давать. Вне закона - значит вне закона. И они и члены их семей. Не время для полумер.

Reply

justsociety November 26 2016, 12:59:27 UTC
> И пострадали не те кто миловал, а совершенно непричастные люди

Что бы люди не страдали, им нужны эффективные органы защиты их прав. А помиловать кого-то или расстрелять при отсутствии органов защиты никакой разницы не даст. Так что нужно защиту делать, а помиловать потом, так сказать "с позиции силы", вполне приемлемо. Это называется быть добрым (но гарантирующим свою безопасность). А быть злым плохо, потому что к вам в ответ тоже будут злыми.

Reply

spirit_of_none November 26 2016, 18:06:15 UTC
Эффективные органы защиты могут стать неэффективными. А угрозы надо устранять навсегда, ибо ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Ни одна прощенная гнида нам никогда этого не простит, тем более нам не простят их выблядки. Это исторически подтвержденный факт. Негоже метать бисер перед свиньями. потому еще раз - НЕ МИЛОВАТЬ .Наказание за измену народу должно быть беспощадным и неотвратимым.

Reply


Leave a comment

Up