Отлегло

Jul 16, 2008 21:09

В какой-то степени меня можно назвать мазохистом. Я сегодня опять попёрся в ту же больницу со своим больным ухом (так сказал, будто у меня оно в сумке лежало ))) ). Правда, я надеялся, что там будет другой врач....но,у вы, мне не повезло. Захожу, пытаюсь давить на жалость, мол все хреново..пАмАгИтЕ...на что она в своей манере начала быковать:  ну ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

anonymous July 16 2008, 20:02:45 UTC
Умничка!!!!!!!! Я тобой горжусь!!!! Ты молодец, что фурацилин вытребовал!!! Да уж...мне прям стыдно...Little Baby

Reply

spicestas July 16 2008, 20:08:17 UTC
Спасибо! Вот так и болей. Ужас. Впервые у меня такое. И, надеюсь, в последний раз

Reply


kati_tesoro July 16 2008, 20:40:39 UTC
Не болей больше. С врачем тебе не подфартило конечно...все таки должна быть врачебная этика(наверное деонтологию она не изучала)
А вообще отсутствие фурацилина меня не удивляет, у нас иногда глюкозы нет(((
Просто хотелось бы чтоб ты знал,что не все врачи такие, есть действительно ВРАЧИ- во всех смыслах этого слова и их не так мало)))

Reply


Leave a comment

Up