Название этого движения восходит, вероятно, к спецподразделению
«Каскад» Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил СССР.
Общенародное движение "Каскад" - это новая украинская общественная организация, позиционирующая себя как «третью силу» в украинской политике.
Двумя другими «силами» являются правящий в Украине
(
Read more... )
Reply
Кроме того, с интересами "отдельных миллиардеров" так не обращаются. У них есть деньги, мозги и свои частные армии.
Этот коцанный звездочет хочет натравить толпу на олигархов? Вот это будет настоящая война, а не фейковая, которая сейчас происходит вКрыму.
Если бы война была бы настоящая, Совбез ООН не собирался бы пять раз подряд по украинскому вопросу - и пять раз расходился несолоно хлебавши - с точки зрения международного права Путин чист!
Хотя я и не апологет российской власти, но обращаться с Путиным подобным образом - это ssaть против ветра.
Reply
Reply
У Балашова мышление финансового спекулянта - обвалить курс акций, уменьшить капитализацию Газпрома, это мышление брокера с Уолл-Стрит.
Объект его критики господин Путин мыслит во сто крат шире и системнее, чем Балашов. Мне так кажется.
Спасибо, что подкидывали ролики для просмотра, но мое мнение остается тем же - Балашов балабол, авантюрист, провокатор, позёр.
И ничего не сказал дельного, конструктивного.
Reply
Reply
С введением 5% с продаж и 10% социального налога могу согласиться лишь в части 10% социального налога.
Любой налог с продаж, равно как и НДС, суть налоги с оборота. Налоги с оборота введены в тех странах мира, которые лишены экономического суверенитета
Если мечтать по полной программе, то никаких НсО в суверенной державе быть не должно!
2. Отмена ограничения на хождение валют. Расчёты производятся в любой удобной гражданам валюте.
Абсолютно не согласен. Это еще один признак отсутствия финансового суверенитета.
3. Отмена акцизов и пошлин - не согласен.
Свободное, без ограничений прохождение товаров и грузов через таможню, полное открытие экономических границ Украины. Таможенный контроль осуществляется только за выявлением оружия и наркотиков. - согласен, это хорошая налоговая мечта!
4. Земля становится товаром - согласен. ... которым могут владеть и торговать исключительно граждане Украины. - не согласен.5. Полное прекращение ( ... )
Reply
Как вы собираетесь демонополизировать естественные монополии? А передача рисковых источников доходов в ПФ - вообще чуждо природе пенсионного страхования.
9. Отмена воинской повинности, переход на контрактную армию, сокращённую в 10 раз. Увеличение финансирования милиции. - не согласен ввиду чрезмерной размытости идеи. Она сырая.
10. Полный переход на платную медицину с адресной материальной поддержкой малоимущим - не согласен. Точно такая система с треском провалилась в США.
11. Полный переход на платное образование с адресной материальной поддержкой малоимущим. - категорически и принципиально не согласен. Талантливые дети бедных родителей должны иметь возможность учиться!
12. Высший суд как последняя инстанция переносится в Лондон с переходом на прецедентное право. - Вау! А Жириновского избираем ( ... )
Reply
Leave a comment