Бесы подкрались к детским душам

Jul 25, 2020 16:50

Под хруст раздираемой плоти украинской государственности, лукавые бесы, захватившие власть над Украиной, подобрались к самой лакомой для нечисти субстанции - детским душам.
Министерство образования Украины опубликовало перечень учебной литературы на следующий год, из которого следует, что украинские школы переводятся на принципы "вальдорфской педагогики", основанной на оккультизме и антихристианстве.
Вальдорфская педагогика считается "альтернативной" и опирается на бредни оккультиста, мистика и психопата Рудольфа Штайнера.
Антропософские и масонские идеи Штайнера оформились в "педагогику" в 20-х годах ХХ века в Веймарской Германии, на которую столь похожа современная Украина. Из-за крайней нелюбви нацистов к учению Штайнера, которого они обвиняли в "пособничестве евреям", штайнеровская педагогика расцвела пышным цветом лишь после окончания Второй мировой войны - в 1946-1948 годах масса немецких школ перешла на новые "альтернативные" принципы обучения. Однако, большого распространения в Западной Европе это "учение" не получило, так как выяснилась его явная антихристианская направленность, а также способность к дебилизации молодежи и выпуску, в результате обучения, молодых людей, склонных к маргинализации и криминалу.

Это не мудрено, так как одним из главных постулатов "альтернативной педагогики", которую пытаются внедрить в украинские школы, является тезис: "При избытке умственной деятельности ухудшается здоровье детей".



На фото: министр образования и науки Украины Шкарлет Сергей Николаевич, 37 лет, сохраняет отличное здоровье.





Ржавый век, Веймарская Украина, дети, Украина, педагогика, образование, Веймарская Германия, нечистая сила, школьное образование, момусы

Previous post Next post
Up