Пенсионная удавка в Украине не имеет аналогов в мире

Apr 02, 2018 19:15

Одно из главных публичных лиц режима мошенников и проходимцев, установившийся на Украине, министр соцполитики Рева, пытается выдать пенсионную "реформу" как благо, не имеющее аналогов в мире.

После проведенной пенсионной "реформы" уже в этом году 5% пенсионеров, достигших 60 лет, не получат пенсию - никакую от слова "абсолютно". А через 10 лет таких отказников будет уже половина!

В результате, правительства момусов сбережет для иностранных кредиторов миллиарды и миллиарды пенсионных гривен, которые Украина отдаст в погашение накопленных момусами долгов.

Вопрос: почему все "рекомендации МВФ" являются по сути санкциями? Или это контрибуция, которую побежденный народ выплачивает народу-победителю?



"Ну согласитесь, если я работаю 35 лет, я должен иметь возможность в 60 лет уйти на пенсию. А мой коллега 15 лет работает. Почему мы должны с ним вместе идти в 60 лет? Я больше работал, а значит больше устал, моя рабочая сила больше износилась, поэтому я должен уйти раньше, потому что мой возраст немощности раньше наступает. А он не работал так интенсивно - значит пойдет позже", - убеждает Рева.

Ну не сволочь ли?

Ведь прекрасно знает, стервец, что оба работника работали примерно одинаковый срок, ибо на что-то жили, только один из них работал официально, а второй - неофициально по той причине, что сами же момусы установили неадекватно большое фискальное обременение легальной заработной платы, и независимые предприниматели уже 25 лет стремятся уйти от этого грабежа путем увода заработной платы в конверты, в тень.

Труд на Украине это товар, который облагается больше, чем какие-либо другие товары. И сделано это специально, когда одна мохнатая лапа пишет несуразные законы по налогам и сборам, а вторая мохнатая лапа выдает "иностранные" кредиты под искусственно созданный бюджетный дефицит.

Учитесь, дети, как нужно поглощать целые страны без применения "вежливых людей" и реактивных установок залпового огня! Как без шума и пыли оставлять бедных стариков на тихое вымирание, и при этом зарабатывать бабло. Неимоверное баблище в самой бедной стране Европы!

Dixi.

МВФ, Международный воровской фонд, клептократическое государство, момусы, казнокрадство, Украина

Previous post Next post
Up