Экс-глава разведки: все без исключения Президенты Украины - казнокрады

Mar 23, 2018 00:56

Сенсационные заявления сделал экс-руководитель СВР Украины генерал армии Николай Маломуж:

1. За годы независимости из Украины вывезено 147 миллиардов долларов украденных у народа денег.
2. В том числе, за 3.5 года, прошедшие после "революции достоинства", из Украины выведено 42 миллиарда долларов уворованных средств.
3. Все без исключения президенты Украины лично причастны к разграблению Украины. Более того, все они приходили к власти с помощью олигархов-казнокрадов, и при участии своих родственников и доверенных лиц имели и имеют долю от украденного.
4. Все попытки украинских спецслужб предложить на посты премьер-министров, вице-премьер-министров, министров высокоморальных профессионалов, не склонных к стяжательству, заканчивались неудачей - на высшие распределительные должности назначались люди обратного толка, хорошо разбирающиеся в "черном", "сером" и "белом" финансовом мире.
5. 210 человек внесены в списки иностранных и отечественных спецслужб как такие, кто грабит государство Украину. И эти люди понесут наказание.
6. После недавних поездок в Лондон, Берлин, Вашингтон, генерал пришел к выводу, что "Запада наконец дозрел" для решительной поддержки борьбы с коррупцией и казнокрадством в Украине.
7. 8 олигархов, в том числе Онищенко, пошли на сделку со следствием, и уже дают показания западным спецслужбам в обмен на гарантии личной безопасности.
8. Цены на энергоносители в Украине специально завышены: в 7 раз на газ, в 5 раз на электроэнергию, в 3 раза за услуги ЖКХ.

image Click to view



Ушам трудно поверить, что говорит генерал!

казнокрадство, Украина

Previous post Next post
Up