В США неизвестный мужчина расстрелял полицейских

Sep 14, 2020 20:00



В Лос-Анджелесе, США, неизвестный расстрелял полицейских, сидевших в патрульной машине. Об этом сообщает Голос Америки в понедельник, 14 сентября.


Подозреваемый подошел к припаркованному возле станции метро автомобилю в пригороде Комптон и выстрелил из пистолета в окно со стороны пассажирского кресла, после чего убежал. Полицейские успели попросить о помощи по рации.

«Вооруженный мужчина подошел к помощникам шерифа и открыл ничем не спровоцированный огонь без предупреждения», - сказано в сообщении полиции.

Сейчас 31-летнюю полицейскую и ее 24-летнего коллегу, которые закончили полицейскую академию чуть более года назад, прооперировали.

Под больницей с ранеными правоохранителями собрались протестующие, которые выкрикивали: «Надеемся, что они умрут».

«Животные, по которым надо ударить со всей силы. Если они умрут, убийцу должен ждать скорый суд и казнь. Только так можно это остановить!» - написал президент Дональд Трамп в Twitter.

Источник:  Новости Юhttps://www.pravda.com.ua/

Источник:  Новости Ю

Протесты, Полиция, Трамп, США, Выборы в США, Убийства

Previous post Next post
Up