Кошкино Парк приглашает 15 июля в гости видеоблогеров сообщества

Jun 29, 2015 16:36

Дата: 15 июля
Время: 11:00-18:00
Место: пос. Кошкино, Кошкино Парк

И снова здравствуйте!
Фотоблогеров у нас в достатке, а вот с видеоблогерами имеется дефицит. Было б очень круто, если у нас еще активно посещали мероприятия несколько видеоблогеров и делали по итогам крутые ролики. Кстати собственные ролики в своем блоге будут плюсом и вам самим для продвижения блога в поисковиках. Любят они уникальный видеоконтент :)
Так вот тема как раз для ребят, у которых пылятся экшен-камеры или просто забыта кнопка "Видео" на фотоаппарате или камере :)
Наши друзья из веревочного парка КошкиноПарк попросили оказать им небольшую помощь в подборке видеоматериалов о парке. А друзьях нельзя отказывать так то))
Итого имеем такую диспозицию.
15 июля для владельцев камер и блогов двери КошкиноПарк открыты. Приезжайте, лазайте, любые трассы ваши - только пройдите предварительный инструктаж по безопасности.
В замен будет просьба прислать им лучшие видеомоменты (или ролик целиком) на ваши похождения по их экстремальным тропам. Это будет и вам хорошей тренировкой как в видеооператорстве, так и в прохождении веревочных этапов различной сложности :)
Ограничений по количеству человек пока нет - только отпишитесь в комментариях кто поедет.
Добираться своим ходом. Но возможно от пос. им Морозова будет организован трансфер



- Кошкино Парк - это пространство для активного отдыха, созданное командой чешских и российских профессионалов в строительстве верёвочных парков, на счету у которых более 50 подобных проектов в России и Европе.
У нас Вы найдете более 130 заданий, составляющих 7 трасс различной сложности и протяженности, от «жёлтой» - для увлекательной прогулки всей семьей, до «черной» - для опытных экстремалов, а также трасса, состоящая исключительно из троллеев, протяженностью до 200 метров.
Кошкино Парк - это веревочный парк для индивидуального, семейного и корпоративного отдыха.
Мы уделяем повышенное внимание безопасности, поэтому все материалы и технологии, примененные при строительстве Парка, соответствуют международным требованиям.
Парк расположен во Всеволожском районе Ленинградской области на берегу Ладожского озера, в деревне Кошкино. Для посетителей парка предусмотрена бесплатная охраняемая парковка, в пешей доступности находится пляж, есть причал для яхт и катеров. В непосредственной близости от парка организованы места для пикников.

Анонс

Previous post Next post
Up