Я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Ленинградской области 3.0

Jul 29, 2021 11:57

Всем привет!

Хорошие проекты должны продолжаться:)
В этом году мы совместно с Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области продолжим цикл поездок по предпринимателям 47 региона, в рамках проекта «Я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Ленинградской области».

В течении месяца мы будем совершать организованные выезды в Ленобласть, в ходе которых будем посещать самые разные небольшие предприятия. Будем встречаться с предпринимателями, посетим мастерские и небольшие производства, увидим даже, как работает эко-бизнес. В ходе встреч владельцы компаний расскажут свои истории успеха и становления компаний.

Основная задача проекта - развитие предпринимательства в Ленинградской области. Показать и рассказать подписчикам, какие бизнесы работают в регионе и что открыть свое дело сейчас несложно. А также про то, какие есть льготы, субсидии и программы для помощи начинающим и действующим предпринимателям.

Если говорить простыми словами, то сейчас у нас в стране бум молодого предпринимательства. Есть много примеров успешных стартов бизнеса, в интернете и в книгах сейчас можно подчерпнуть огромное количество материала для старта своего дела. Но мало кто знает, что сейчас действует много программ поддержки бизнеса от государства, которые не сложно оформить, но они сильно упростят жизнь в начале своего бизнеса.

Первый выезд будет уже в этот понедельник, 2 августа.
Едем недалеко, Мурино и Кудрово.
Мы посетим предпринимателей, открывших студию йоги KovrikClub и детский центр "Школа Добрых Волшебников"

Кому интересна тема предпринимательства и бизнеса, а также перечисленные предприниматели - отмечайтесь в комментариях.
По итогу нужен будет пост-отчет в течении 10 дней.
Старт от м.Девяткино в 12:00.

Хештег проекта: #Я_Предприниматель_ЛО


Партнер проекта: Федеральная программа «Мой Бизнес» и Фонд Поддержки малого предпринимательства Ленинградской области.
Организатор проекта:Сообщество Питерских блогеров.

#Я_Предприниматель_ЛО, Проект СПБблог

Previous post Next post
Up