Санкт-Петербургский драматический театр «РАССВЕТ» приглашает блогеров на ПРЕМЬЕРУ!

Mar 17, 2021 20:06


Молодой Санкт-Петербургский драматический театр «РАССВЕТ» приглашает блогеров на ПРЕМЬЕРУ спектакля «Театр» по мотивам известного одноимённого романа С.Моэма.

На вопрос: «Зачем вы ходите в театр?» мы обычно отвечаем: «Отдохнуть, провести вечер, получить удовольствие». Но главное остаётся невысказанным.
Здесь, в театре, сопереживая персонажам пьесы, мы испытываем чувства и эмоции, которых нам так не хватает в обыденной повседневной жизни.
В заполненном зрителями зале мы смеёмся, не опасаясь оказаться глупцами, плачем, не стесняясь своих слёз. Мы верим в абсолютную подлинность этого мира, придуманного и воплощённого совместными усилиями драматурга, художника, композитора, режиссёра и - главное - Его Величества Актёра.
И никто из нас не знает (да и не должен знать), что все свои личные чувства и переживания, свою личную жизнь актёр, выходя на сцену, обязан оставить за порогом театра. Иначе нельзя. Иначе Великого Таинства не произойдёт. Как бы парадоксально это не прозвучало для непосвящённых. Суть Подлинного Актёра в Служении Театру. А личное - это «невидимые миру слёзы».

О таком - личном - эпизоде из жизни великой актрисы Джулии Ламберт наш спектакль. Неожиданная, страстная любовь к юноше намного моложе её буквально обрушилась на Джулию. Она нарушила закон Служения театру и едва не потеряла его…

Режиссёр-постановщик - Владимир Абрамов
В спектакле заняты актёры: Светлана Распутина, Сергей Арусланов, Антон Терентьев, Георгий Грабарь, Дмитрий Кожевников, Елизавета Емельянова (elika), Дарья Дороднова, Светлана Шпак, Максим Тузов.
Продолжительность спектакля - 3 часа с антрактом.
Премьера состоится 23, 25 и 27 апреля на сцене «Театральной долины» (13-я линия В.О., дом 70).
Начало в 19:00.



Приглашаем 6 блогеров (по 2 блогера на каждый из трёх дней с +1).
Условия: пост-отчёт в социальных сетях о спектакле в течение 7 дней.
Желающие - записывайтесь в комментариях (ФИО и в какой день хотите прийти).

Анонс, Театр

Previous post Next post
Up