Когда впервые видишь такой состав на вокзале Зеленогорска, возникает мысль, что российско-финляндскую границу передвинули километров на 150 восточнее.
Уж больно непривычно видеть такой поезд, зная, каким был его предшественник на этом маршруте.
Крутизна внутренняя соответствует наружной крутизне. Первое, что бросается в глаза сразу за дверью в салон - дверь с надписью "туалет", который, между прочим, работает и весь сверкает внутри!
Это вид в салон вагона из тамбура.
В салоне работает кондиционер, над дверью в тамбур расположено табло с информацией о следующей станции, а между пассажирскими сидениями расположены маленькие столики.
Так выглядят изнутри двери вагона, рядом кнопочки для аварийного управления ими.
Вся эта красота удивляет еще и тем, что сделана в России, о чем свидельствует соответствующая табличка.
P.S. Все фотографии сделаны мобильником в процессе движения поезда, поэтому качество несколько страдает.