надеваем масочки

Oct 22, 2020 12:51

Губернатор Александр Беглов подписал постановление о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

"Нахождение пассажиров во всех видах транспорта общего пользования без средств индивидуальной защиты запрещено. Перевозчики обязаны не допускать пассажиров без средств индивидуальной защиты в транспортное средство".

саёпщество не только про личные автомобили. но и апщественные, верно? Кого мне жалко - это бабулек-кондукторов и людей с несложившейся жизнью. Весь гнев сограждан падёт на них.

ну чо, все намордники приготовились покупать, согражданы?
а почему каршлюхинг не запретят, а? или там сознательные хипстеры будуд после себя спиртом протирать запачканное/измазанное?

Законы-Юридические-Судебные вопросы, ГИБДД-Органы власти, Безопасность-Природа-Экология

Previous post Next post
Up