Кто хочет погасить «Красный Маяк»?

Jul 14, 2011 12:30

http://www.flb.ru/info/49050.html  
Кто хочет погасить «Красный Маяк»?

FLB: Ярославские хроники правового абсурда. «Антикризисные технологи» пробуют поставить под контроль завод «Красный Маяк», который производит оборудование для изготовления систем противовоздушной и противоракетной обороны, комплексов космических войск и ракетных войск стратегического назначения


"Кого больше всего боялись предприниматели в 90-е годы? Правильно - бандитов и рэкетиров. А кого сегодня опасаются бизнесмены? Увы, страшилкой 21 века стали представители правоохранительных органов и т.н. правосудия. Именно эти структуры, созданные вроде бы для защиты граждан и их собственности, в последнее время стали серьезным инструментом для «наезда» на граждан и на их собственность. Мутная история вокруг ярославского предприятия «Красный Маяк», которая длится уже не первый год, тому яркий и, к сожалению, типичный пример.

продолжение... (Ссылка автоматически не открывается. Пожалуйста, скопуруйте адрес http://www.flb.ru/info/49050.html и вставьте в поле адреса браузера)
Previous post Next post
Up