И так бывает!

Dec 01, 2019 01:25



Заимев очередной план возрождения своего мертвого ЖЖ с желанием поделиться порой-тройкой крамольных и, верите или нет, относительно необычных мыслей, в последние месяцы стал замечать все чаще позорище в ЖЖ, хз почему, старею мб. До того даже не думал писать что-то о Балаеве, в принципе и без моей писанины всем все ясно.
Но таки не сдержался, уже простите и дело не спорных моментах, все же, скрепя сердцем и ломая конечности должен сказать, что Петр - не худший представитель левого ЖЖ сообщества, есть куда правее и куда мразотнее. Вопрос лишь в том, что балаевское сообщество крайне агрессивно и злостно, но даже на это готов закрыть смиренно глаза.
Одно лишь важно. Мы часто называем сектами мелкие левые организации, не имеющие поддержки, однако это не признак сект. Это признак маргиналов, отшельников.
А вот балаевцы - секта. И суть этого бессмысленного по сути поста в том, что я, исходя их своих наблюдений, готов признать свою неправоту лишь при одном условии: если murzatyi вынет свой язык из самых темных и глубоких глубин жопы Петра Балаева - я признаю свою ошибку и скажу, что балаевцы организация, а не сектанты.
И, черт побери, дело не в согласии и не согласии. С многими гражданами сообщества я крайне не согласен, с парой-тройкой срался десятками постов, в отличии от вышеупомянутого. Но так мерзко и стыдно не выглядел никто, это убожество просто.

социалисты, ревизионисты, курьезы, йюмор, резервация, культурно-развлекательная программа, о прекрасном, срач, левые

Previous post Next post
Up