Оригинал взят у
oldgoro в
Чтобы не было ненависти и вражды! Путины приходят и уходят, Россия и Украина остаётся. Долго ещё после всего этого дружды не будет, так хоть бы ненависти не было!
Мы виноваты, не смогли остановить хуйло во-время, и за это ещё долго будем расплачиваться.
Оригинал взят у
vasil_veprik в
Спасибо моим российским друзьям !
Вот такой символ "Русского мира на территории ДНР - срач и разруха, но зато есть лозунг сверху "Путин небросай восток", написанный очень "грамотным" и "культурным" поклонником. Вот она "Святая Русь" в реалиях.
И тем не менее, я действительно хочу сказать спасибо, своим российским друзьям. Спасибо за то, что не возненавидел всех россиян, оттого, что накатывает гнев, очень сильный гнев на людей, принесших в Украину войну и разруху.
Да и как можно спокойно реагировать на постоянную ложь, агрессию и всепоглощающую ненависть, свободно гуляющую по российским просторам. Скажите, а как можно спокойно реагировать, когда на мирных переговорах "Минск-2", президент России требует на день позже перенести прекращение огня, только на том основании, что сам документ подписан тоже на день позже от предполагаемой даты?
В результате такого дикого для цивилизованного мира требования и обстрелов артиллерии и РСЗО, только за сегодня практически исчезли с лица земли следующие населенные пункты: Широкое, Тоненькое,Пески, Водяное. Десятки населенных пунктов обстреляны, десятки убитых за этот день. Таков итог ультимативного требования только от одного человека - Путина. За такую "твердость" 8/10 российских жителей заглядывают ему в рот. Нация сошла с ума, жажда убийства не подобных себе, вытеснила остатки человеческих чувств.
И вот в такие тяжелые моменты, вспоминаешь своих друзей, российских друзей. Они живут и ведут борьбу, постоянную борьбу за право остаться личностью, борьбу за право иметь свое мнение. Они не молчат, они говорят и пишут. Они поддерживают украинцев в трудные минуты. И им сейчас труднее, чем нам. Потому что, они там, в самом эпицентре этого вихря враждебности ко всему свободному и индивидуальному. Они не ходят строем, они не верят в "царя" - они верят в себя.
Спасибо Вам, мои российские друзья, за то, что не позволяете озлобиться на весь российский народ. Спасибо за надежду. Если есть Вы, значить Россия для мира еще не потеряна.