Как получать из социальных сетей клиентов на свой сайт

Jan 03, 2014 17:06

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о том, как можно получить клиентов на свой сайт, которые будут приносить нам прибыль.

Существуют разные способы привлечения клиентов. Большинство из них очень затратные, а некоторые даже не только затратные, но еще и неудобные. Допустим, можно дать рекламу на яндексе. Но как мы там будем регулировать показ нашей рекламы людям определенного возраста и пола? То то и оно.

Мы живем в удивительное время. Время, в которое большинство пользователей интернета пользуются социальными сетями. Каждый пользователь социальной сети может стать вашим потенциальным клиентом. И поэтому генерацию лидов(привлечение клиентов) нужно осуществлять в социальных сетях.

Социальные сети очень удобные в плане того, что мы можем указать ссылку ваш сайт в своем статусе, указать что вы предлагаете на этом сайте.
Пользователи, которые зашли на вашу страницу, увидят вашу рекламу. Те кто заинтересуются - перейдут по ссылке и станут вашими клиентами.

Вопрос в том - как сделать так чтобы люди заходили на ваш профиль, чтобы потом стать вашим клиентом.

Я предлагаю вам использоваться скрипты для социальных сетей, для того чтобы привлекать пользователей.

Возьмем к примеру скрипт для Одноклассники.ру, который ставит оценку 5 людям, которые находятся на сайте.
Фиша скрипта в том, что люди обращают внимание на то, что их страницу посетили, видят, что им поставили оценку 5. Они переходят на профиль того, кто это был. Далее они видят вашу рекламу и происходит то, о чем я писал вышел.

Посмотрим как работает скрипт:

image Click to view


Как видите, скриптом пользоваться просто. Причем его можно запускать так, чтобы он работал по определенному городу, и по определенному возрасту, например от 30 до 45 лет. Скрипт стоит недорого. Купили один раз - пользуйтесь на здоровье сколько хотите.

При желании и "пол" тоже можно чтобы сам выбирал - для этого напишите на почту sozdanie.skriptov@gmail.com - техподдержка внесет изменения в скрипт бесплатно.

Купить скрипт можно электронными деньгами, либо через карту Visa/Mastercard в интернет-магазине http://raskrutka.me/
Previous post Next post
Up