Как привлечь посетителей на свой сайт или в профиль в социальной сети

Jan 03, 2014 17:17

Привет,
в данном посте речь пойдет о том, как привлечь посетителей на свой сайт.

Сайты бывают разные - интернет-магазины, блоги, журналы, либо какие-нибудь сайты, на которых размещена партнерская программа. Все сайты объединяет одно - их создают для получения дохода.
Но если нет сайта - то тоже не беда, потому как продвигать товары(или услуги) можно через профиля в социальных сетях. Это уже на ваше усмотрение.

Определились, есть место, на которое будут приходить люди и становиться клиентами.
Теперь перейдем непосредственно к нашему вопросу по посетителях.

Существует множество способов привлечения посетителей, среди которых самыми эффективными являются - таргетированная реклама, спам(зависит от того что рекламируете) и привлечение пользователей в социальных сетях.

Таргетированная реклама - это самый дорогой способ привлечения траффика. Здесь нужно уметь подбирать правильные ключевые запросы под свои нужды, и запускать рекламную кампанию.

Спам - самый дешевый, а иногда и не самый. Способ подходит для тех, кто рекламирует что-то, что запрещает рекламировать таргетированная реклама, либо тех, кому просто хочется заниматься этим темным делом. Для таких дел рекомендую скрипт для рассылки спама Вконтакте

купить скрипт для спама.

И, способ который набирает популярность в последние годы - привлечение пользователей в социальных сетях.
Этот способ хорош тем, что он дешевый, простой, гибкий, самый настраиваемый. Как он работает: Заходим на сайт Одноклассники.ру, ставим ссылку с описанием в статус профиля. И начинаем посещать профиля людей, среди которых хотим прорекламировать наш сайт. Люди будут видеть что кто-то посетил их профиль, и даже оценку к аватарке поставил, потом они посетят ваш профиль и часть из них станет клиентами, после того как перейдет на ваш сайт. Все просто. А все что просто - работает. Для такого вида рекламы рекомендую данный скрипт:

купить скрипт для рекламы в Одноклассниках

Научиться запускать скрипт - дело 2 минут.
Сразу после приобретения скриптов можно начинать пользоваться ими и получать клиентов на свой сайт.
Удачи!
Previous post Next post
Up