(no subject)

Sep 03, 2021 11:00

У нас все знают, что после бесплатной раздачи слоников резко поднимается цена на их корм и падает цена на слоновий навоз.
В ожидании этого в городе уже пропал 95-й бензин. А мы с женой решили по-быстрому спустить денежки.
Решили обновить кухню. Она её уже третий год домогается. Я ей тогда предлагал сделать классную кухню из лиственницы с резными, тоже деревянными, дверцами, всё это покрасить морилками в два цвета, а столешницу - из толстого водостойкого ламината. Но поскольку у нас я дофаминового типа, а она - H&N, то она напрочь не соглашалась иметь кухню не как у соседок:
- Ах боже мой, что будет говорить...
Ну а тут прикинул, что смогу пилить в день по одной доске с задышкой, и решили купить готовую. И жену, как муху на пчёлку на мёд, потянуло в модные салоны. Интересно ребята работают: если в другие магазины я могу вернуть товар безо всяких хлопот в течение месяца, то здесь:
а) Требуют задаток - 20-25%, который в случае отказа не возвращают
б) Если доллар подорожал - пересчитают стоимость по курсу
в) Доставка в течение 70 дней (!), после оплаты всей суммы и со штрафными санкциями за задержку оплаты и хранение на складе.
И что самое интересное - в рекламе пишут, что у них кухни от 10 000, а самый дешовый вариант на нашу кухоньку почему-то получился в 40 000 - с перспективой доплаты через два месяца в случае инфляции.
Посему вчера заказал в Леруа, сегодня в 8.03 позвонили и в 8.45 привезли.

it's my life

Previous post Next post
Up