Неудачно покрасила волосы

Apr 09, 2021 18:30

Жила-была на свете одна видеоблогерша из Чикаго. Болтала за жизнь, пела-плясала, на чём собрала не менее миллиона подписоты. И вот решила она однажды спеть песенку и записать видеоклип. Типа про любоффь.

image Click to view



Тут кто-то заметил, что она вся в целом колером своим напоминает беложёлточёрный романовский штандарт, ныне известный как "имперка", используемый нашими националистами и давай форсить мемасик "русские вперёд" с прилепленной к нему ничего не подозревающей Тессой Виолет (а эту певунью-путешественницу именно так зовут).



Девушка немного прифигела, особенно, когда узнала, что её новонарисовавшиеся фанаты позиционируют себя как "нацисты, белогвардейцы, антикоммунисты" - "А, это же как наши фанаты Трампа, фуфуфуфу! Не хочу иметь с ними ничего общего, за что мне такое наказание? Я просто девочка-припевочка, пою про поцелуйчики, оставьте меня в покое!". Но интернетсообщество это Хаос, он порождает сущности из ничего, надувает пузыри и натешившись, сливает их в забвение. Если не повезло и вы стали интернет-мемом, бесполезно сопротивляться, жаловаться и даже самоубиваться. Можно только попытаться использовать это либо просто переждать волну. Пока что волны продолжают набегать. А вот была бы она скажем не жёлтая, а зелёная, кто бы к ней набежал тогда?

россия, интернетное, о людях, США

Previous post Next post
Up