Продолжаем доить девиц. Постарше.

Mar 15, 2021 09:08

Разводить дам на деньги в интернете могут не только централизованно через душещипательные приложения, но и в индивидуальном порядке.



Текст от АК
----------------------------------------------------------
Про иностранцев в Интернете.

Как-то довелось мне поболтать с американцем ну или человеком прикидывающимся оным. Дело было вот как. Однажды утром замечаю странное сообщение на английском отправленное в районе 4 часов утра. Просто из любопытства ответила. Завязалась беседа. Молодой мужчина представился немного рассказал о себе. Родом из Сиэтла, но сейчас работает по контракту в Портленде. Вдовец, есть ребенок, который находится сейчас в школе-интернате. Нашел меня через поиск случайно. Искал своего школьного друга и в поиске случайно выдался мой аккаунт. Фото привлекло его внимание и он решил написать. Мне было очень интересно почему он какое-то еще время продолжил мне писать если я четко дала понять что не заинтересована в знакомствах с мужчинами так как замужем. Позже стало ясно.

Если это и был аферист то хорошо подготовленный, потому что фото качка в зале, которое он прислал вроде бы нигде не фигурирует в открытом доступе, так что возможно оно и его. Находится он судя по времени активности скорее всего действительно в США и номер телеграме соответствовал так же США а не был из какой-нибудь там Африки или любого другого неблагополучного региона, откуда большая часть сомнительных личностей. Поэтому я предположила что он скорее всего или действительно американец или понаехавший туда откуда-то.

Но вывод который я сделала что и настоящие американцы вполне могут желать развести наивных дамочек на бабки. Как-то раз он мне скинул ссылку на сайт облачного майнинга и предложил вложить в него. Я сказала что это скорее всего развод, хотя бы потому что домен зарегистрирован только что. Какое-то время он ничего не писал после этого, но потом снова начал. И через какое-то время поздравляет меня с Днем Святого Валентина. И вот тут самое интересное. Написал непонятно зачем много красивых слов, но потом стал выпрашивать оплатить его подписки в iTunes в качестве подарка. От наглости я охренела и ответила что не люблю попрошаек и вообще у нас тут в России в такие дни подарки если и дарят то только самым близким людям. После этого я услышала о том что почему-то не похожа на русскую. И конечно на сей раз он более ни разу не писал. Очевидно понял что выудить из меня ничего не удастся и ни на какие уловки я не поддаюсь.

Короче мораль сей басни такова - не ведитесь бабы на заграничных принцев, там у них медом отнюдь не намазано и живут такие же люди как и везде. И если мужик пишет тебе особо красивые и лестные слова то за ними как правило ничего не кроется кроме желания что-то с тебя поиметь.
----------------------------------------------------------

деньги, о людях

Previous post Next post
Up