Чё там у пендосов?

May 29, 2020 16:59

Убили негра. Ни зачто ни прочто, суки, замочили. Всё в точности как в песне поётся. По ложному заявлению просто так американского гражданина лишили жизни без суда и следствия при всём честном народе среди бела дня. Американская общественность возмущена.

Возмущённая американская общественность первым делом громит винные магазины.


Уже не в первый раз такое происходит - если начинается какое то народное возмущение, американы громят магазины с бухлом. Казалось бы - вот некий Х вызвал у тебя возмущение, так что аж кушать не можешь, что делать? Пойти к Х и сказать ему всё, что о нём думаешь? Избить его, убить, посадить на кол его детей, отрезать яйца и заставить их съесть? Не, идём громить магазины!
Может это громят магазины просто всякий черномазый и беложопый мусор, потому что нажраться хочется? Не, вне дней народного взмущения никто их не громит. Еслиб это было так, то собрались друзья на пикник - пойдём разгромим винный магазин. Погода плохая для пикника - пойдём с горя разгромим винный магазин. Выбрали не того кандидата, за которого голосовал - выход ясен, все кто за проигравшую партию идём громить винный магазин. Но такого нет. Американский бунт, бессмысленный и беспощадный погром всего и вся кроме того, что нужно было бы погромить, происходит всегда и только тогда, когда народ чем то возмущён.

Тем паче, что раскачавшись, народ таки сжёг то, чего надо было сжечь в первую очередь, коли берёшься бунтовать против полицаев - Миннеаполитанский PD



А вот и разгадка подоспела:

HOLY SHIT. The cop who started the vandalizing was outted by people who know him. His name is Jacob Pederson of the St. Paul PD.



Погромы устраивают сами американские власти, чтобы канализировать народный протест в нужное русло.

UPD Твиттерная цензура стремится скрыть от нас правду. Но даже удалив все исходные посты нельзя вытереть информацию из интернета.



общество, революция, США

Previous post Next post
Up